Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 22:45   #19
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

Ну вот.. прошел уже практически месяц после семинара.
Для меня лично началась настоящая работа. работа по приведению в порядок мыслей, по возвращению к знаниям полученным на других семинарах, по изучению нового. Но эта работа безумно интересна.
Что у нас с мужем за это время.
Он принял ряд важных для него решений. Решений, к которым он шел много времени, и все никак не решался принять. Он начал избавляться от ненужного балласта в виде ненадежных партнеров, неудачных ситуаций и невыгодных предложений. Это тоже дается ему нелегко. Но я всегда рядом - со своим мур-мур. и " ты совершенно прав, дорогой!"
Я для себя сделала много важных выводов. Быть женой олигарха - это не значит всего-навсего тратить мужнины деньги, покупать шмотки и ездить 4 раза на отдых.
Это значит всегда быть в тонусе моральном. Это значит обеспечивать такой тыл, чтобы он со своей внешней войны всегда возвращался в покой и уют. Это воспитание в себе безграничного доверия в своего Мужчину, спокойствия, терпения и мудрости.
При этом необязательно быть этакой "сладкой зайкой", которая только угождает и смотрит в рот мужу.
Вполне нормально быть самостоятельной Женщиной, которая сама себе интересна.
Когда ты видишь, как твой любимый с каждым днем все увереннее в себе, все крепче и надежнее - это дорогого стОит!!
Девочки, кто был на прошлых семинарах по олигархам - есть идея создать клуб олигарш. Отзовитесь! давайте поддерживать друг друга и делиться опытом.
А потом, попозже.. соберемся вместе за чашечкой кофе.. и томно закатывая глазки, будем рассуждать о прелестях жизни....)))))
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)

Последний раз редактировалось Черная Кошка; 10.03.2016 в 23:09.
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием