Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 21:42   #8
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

http://lyssymussu.ru/seminars/diagno...?clear_cache=Y

МЕТАФОРА

Для кого этот тренинг-практикум:

Для всех у кого проблемы.
Метафора – один из сильнейших приемов в психотерапии.
Какого бы круга вопросов мы не касались – любой из них прекрасно укладывается в список поддающихся лечению проблем
Чем так примечательно использование метафоры: мы исправляем всяческие перекосы в подсознании напрямую, минуя сознание.

На сознательном уровне нам порой очень сложно объяснить свои чувства и состояния. А через метафору это получается мгновенно и предельно точно. Поэтому проработка метафоры происходит очень быстро и результат в большинстве случаев получается просто мгновенный.

Работа с метафорой на семинаре и небольшая проработка остатков после семинара может заменить несколько месяцев посещения психолога. И еще: вы получаете в свой арсенал мощнейшее средство для коррекции своих состояний.

Диагностическая же часть тренинга научит вас вовремя распознавать подкрадывающиеся кризисы и даст возможность преодолевать их, пока они в зачаточном состоянии.

Сценаристам: для вас это очень ценная практика!
Если у вас не поддается проработке запрет на секс, запрет на пол, запрет на собственное «я» - это ваш семинар!
Очень впечатляющие результаты по снятию запрета на близость!

Тем, кто замуж не может выйти или жениться - это ваш тренинг!
Тот кто не знает, почему богатство не липнет к вашим рукам - это ваш тренинг
Короче говоря - универсальный способ улучшить свое существование
Недаром я его несколько лет готовила, если посчитать - то года четыре


Минимум теории – максимум практики!

_Я давала в Париже начало, так хитрая Апельсинка воспользовалась правильным образом, и из ее класса (она училка) все, кто строил с ней по технологии Метафоры свою Башню Знаний - все поголовно поступили на бюджетные отделения в разные вузы. А отличники, которые чванились и говорили, что они и так поступят куда хошь - им туго пришлось - там показатели гораздо хуже были
____




МЕТАФОРА в СИТЖЕСЕ 2013

У меня внеплановое волшебство случилось послеметафорное: я там нечаянно денежную башню построила когда все строили Талантов. Как-то вот она мне муркнула - кружевная башня типа минарета, я еще этажи считала - 9 ярусов Итог: ровно 900 долларов с неба: одна участница Метафоры решила мне материально спасибо сказать - у нее тоже чудеса случились, только она о них просила не рассказывать - сугубо личные переживания


а пока - фотки

Изображение

Для тех, кто не участвовал: Мусса не суровая - Мусса серьезная и немного усталая - уже неделя арттренинга позади - и праздники - это предпоследний день марафона

Изображение



После семинара отзывов много не будет - так уж повелось у нас: раз хороший семинар - все торопятся чудес себе наклепать побольше и отзывы некогда писать. Но тем не менее: Чуда получила долгожданное испанское гражданство без всякой волокиты (а хотела всего лишь ускорить возню с документами), Зажигалку теперь будут возить на дачу и обратно за 120 км - нашелся попутный человек с машинкой, кто-то вроде меня посадил денежную башню, и вот что мне понравилось: Дерево отношений! Это просто гениальная идея! Я уже воспользовалась - и результаты потрясающие!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием