Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 07:56   #10
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Лечебная и Диагностическая МЕТАФОРА 16-17-18-19 февраля

Что мы диагностируем: прежде всего, свое внутреннее пространство, наша персональная планета. От нашего внутреннего климата зависит то, как мы воспринимаем мир вообще. И диагностика состояния этой планеты позволяет принимать верные решения по исправлению практически любой ситуации в любой сфере нашего существования: в отношениях, в физическом состоянии, в эмоциональном плане, в успешности материальной и социальной.

Нет лучшего способа разобраться со своими страхами, даже неосознанными, когда мы опасаемся сами не ведая чего именно, просто чувствуем возрастающее внутреннее напряжение и тревожность

На семинаре мы научимся построению любых проектов таким образом, чтобы они развивались максимально эффективно. В двух словах этот процесс очень сложно объяснить, но это может быть любой процесс: выйти на уровень дохода в десятикраном размере превышающий сегодняшний, устроить так чтобы выпускной класс весь поголовно сдал экзамены, получить различные блага: машину-квартиру итп, освоить в кратчайшие сроки различные умения - это все суть проекты, с которыми можно эффективно работать с помощью Метафоры

И еще одно ценный навык можно приобрести: убрать отвращение к каким-то людям, процессам, явлениям. Казалось бы, зачем нам убирать отвращение к тому что нам не нравится? Но ситуации бывают разные и вот например: "Мне необходимо изменить отношение к мужу. После родов я почувствовала, что у меня нарастает к нему отвращение. Сначала он меня просто раздражал немного, но сейчас я с трудом выношу его близость. Я отдаю себе отчет, что он ни в чем не виноват, что все дело во мне - ведь он отличный муж иотец. Но я не могу справиться со своим отношением к нему, и готова развестись уже, хотя прекрасно понимаю, что это самая большая глупость, которую я сделаю. И это преступление перед нашим сыном." Еще - от мужчины вопрос: " я не могу видеть ее мать, меня прямо с души воротит от одного голоса. А жена обижается и я ее хоть и понимаю, а сделать с собой ничего не могу, меня тошнит от тещи. Может ли Лисси Мусса мне помочь?" Отвечаю - может! НО на личном приеме результат достигается не сразу, нужно время и несколько сеансов работы. А на "Метафоре" мы прорабатываем неприязнь и отвращение к людям, к сексу, к каким-то действиям с одного раза

Семинар не из дешевых, но во-первых, он того стоит, во-вторых: мы четыре года не поднимали на него цены, и сейчас такая стоимость - это антикризисная мера, следующая Метафора, осенняя, будет уже вполовину дороже.



Я пыталась сформулировать в одну фразу - что дает Метафора
Получилось вот что:

В результате тренинга получите ключи к любому состоянию и способы входа/выхода в него/из него

Самое необходимое/насущное - это возможность практически мгновенной саморегуляции

Самое прикольное - это Театр Страхов - возможность лично поговорить со своим страхом и "усыновить" его

Самое невероятное: любой проект можно строить в реале, и достраивать в виртуале - получается стопицот раз эффективнее
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием