Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 19:21   #232
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию Раскопки с Чудой , лето 2017

Ну вот, в очередной раз отправилась на раскопки к Чуде, ибо вскрылась задача, которую ну оч срочно надо было решить.
После посещения Миссии с Лисси вылез чёрный ящик, о котором я в принципе знала, но который хорошо прятался и маскировался и не давал дышать спокойно.
Работа проходила в этот раз спокойно, чётко, размещено вдумчиво, поскольку опыт раскопок уже есть
Что я хочу сказать в итоге - сценарий это наше все!!!
Его можно и нужно копать, не зависимо когда был пройден семинар.
Многое конечно со временем стирается, мы сползаем обратно. Но у нас есть замечательный спасатель- Чуда, к которой всегда можно прибежать за помощью.
Спасибо, Чудик, за работу, за пенделёчки в правильное русло.
Я поняла свою главную ошибку - я потеряла окейность. И это увело меня хрен знает куда.
Но теперь, благодаря Чуде и Лисси, которая тоже отвесила пендель мне в ЛС, я потихоньку начинаю понимать и смысл моей Миссии, и путь куда двигаться.

Из реальных результатов- благодаря "вспомненной" окейности, налаживаются ощущения от общения с людьми. Вовремя осознаться и включить Взрослого.
В жизни чаще стали случаться маленькие и большие взломчики-бомчики сценарных установок.
Впереди ещё много раскопок, работа в клубе.
Ура сценарию!!!

Аааа, Чуда, до меня ещё долетел, буквально вчера. От чужого мнения то я избавилюсь, а своего мнения о себе самой у меня толком и нету!!
Поэтому, срочно - наисрочнейше самооценку повышать и себя- любимую хвалить!!!
Сказочку матричную выложу в раздел сказки и буду действовать по ней!!!
Спасибо!! Сценарий рулит!!!
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)

Последний раз редактировалось Черная Кошка; 07.08.2017 в 11:46.
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием