Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2019, 16:15   #237
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
Местный
 
Аватар для МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Вселенная мой МИР
Сообщений: 876
По умолчанию

Прошло 6 лет...Исповедь сценариста... вначале было очень плохо,я вредничала и сопротивлялась (Лисси отругала меня за жевание памперсов), Чуда помогала разобрать заторы и завалы...а я все носилась со своими тараканами..Исписала штук 10 толстых тетрадей формата А4... решила , что "меня это не берет" и ушла в свободное плавание...И я не понимала,что все работает,меня меняет и меняется все вокруг,работу сменила,зарплату вырастила, на йогу пошла, удивительно много стало в моей жизни необыкновенных людей,любящих,добрых,внимательных, похожих на меня по интересам, мышлению...А потом пришла рассылка Лисси "мой любимый рак"(кажется статья называлась именно так,ну или очень похоже) СпасиБО Лисси!!!Я начала снова прорабатывать своих тараканов, и когда попала все таки в больничку на оПЕРацию, мой хирург показал мне то,что она вырезала у меня, и я сразу поняла что это... ,правда врач сказала,что никогда не видела ничего подобного, потому что ни на что не похоже..а потом пришла гистология...Я ,собственно говоря,была готова...хотя первая мысль была "доживу ли до весны..."(дело было в декабре-январе) ,вторая была.." ну,где наша не пропадала....а она,наша везде побывала и жива-здорова..."и понесЛОСЬ..меня в онкоцентр на повторную операцию, а я врача спрашиваю:"Скоро домой-то?У меня дома "расчлененка"валяется...мне кукол шить надо..." Врач смотрел на меня как на пациентку,попавшую не в то отделение...А потом снова пришла гистология... после второй оПЕрации..Врач сел ко мне на кровать и сказал:"А у Вас ничего все чисто в анализах,наш прогноз не подтвердился!!!Вам повезло,вы Феномен!!"
Они же первую гистологию в трех местах проверяли,и не верили,что так может быть.. Я наехала на врача- говорю пришивайте обратно мои здоровые части....В общем врачи дружно мне объяснили что с таким диагнозом как у меня так бывает один случай на 100000 человек,когда организм сам защищает себя, мой законсервировал и сдерживал ,не давая ничему расползаться...Теперь когда,я приезжаю на прием ,меня так и зовут : О,Феномен, наш явился!! И я съездила к отцу, и первый раз за 57 лет моей жизни мы свободно разговаривали обо всем, и нету больше обиды, и общаться мне с ним легко...И хотя,с работы я ушла...но я шью кукол и я счастлива!!!Перечитывала тетради со сценарной работой , и было и смешно и немного грустно... столько лет сама себя грузила всякой бякой... Если бы я тогда не попала на сценарий к Лисси,наверное я бы уже ушла из этой жизни... И да, и я съездила в Швейцарию... мне очень понравиЛОСЬ!!!Спасибо Лисси и ЧУДА!!!Я вас люблю!!!Сценарий это крутой семинар, хотя и не простой!!!БлагоДАРю!!!
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ вне форума   Ответить с цитированием