Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 22:23   #22
БогиняЧерноморская
Местный
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 250
По умолчанию

Жила-была Девочка Василиса.
И почуяла она, что таланты ее слегка задремали и скучают без применения.
Все Девочкино пространство ожидало прикосновения ее творящих рук и созидающей мысли.
Взяла Василиса мексиканскую лопату и пошла в известное место - за тридевять земель, раскапывать свои таланты.
По обычаю прихватила угощения котикам. Так как манишки у них уже были, то взяла еще 3 шапки-ушанки-сомбреро, чтобы котики лучше в образ вошли.
А лопата, именно мексиканская - для еще большего куражу и темпераменту в процессе извлечения талантов.
(В реальности у меня действительно есть настоящая мексиканская лопата, очень крута))))
Пришла Василиса к котикам, сметанкой их угостила.
Они в манишки и сомбреро нарядились.
Девочка тоже нарядилась и песню завела, вот эту
(можно с 30-ой секунды начинать)))
https://www.youtube.com/watch?v=cBpPl3HDlX0
Девочка, значит, запевает

Приходила я на грядки,
Маракасами трясла.
И лопатой мексиканской
Разминала телеса!

Я с котами песни пела
От зари и до зари,
От морковки хорошела
В каплях утренней росы.

А котики - припев, своим фирменным распевом
Ай-ай-ай-ай,
в каплях росы.

И все вместе
Ой, милый мой,
спинку потри!

Я с лягушкой гоготала,
И траву растила я,
И в Снегурку превращалась,
Нежно баксами шурша.

Ложку я на лоб лепила,
С гречкой разговор вела,
В башню круглую ходила,
И в ручей ныряла я.

Ай-ай-ай-ай,
с гречкой вела.
Ой, муж не бойся -
Счастливая я-аааааааааа!

Так они пели всю песню, а Девочка все копала и находила свои золотые таланты.
На их фееричное и зажигательное пение прибежал Антонио Бандерас.
Он никогда не слыхивал ТАКОГО исполнения песни,
и расплакался от радости, что ему посчастливилось услышать ее идеальное исполнение.
Он шел следом за Василисой, слезами счастья орошая свежевскопанные грядки.
И тут же из этих слез вырастали деревья с мексиканскими орехами.
Было у них свойство - если одной рукой ими жонглировать, другой - трясти маракасом, то ядра их преобразовывались в любую материю по желанию.
Материю во время жонглирования нужно озвучивать любой песней, в которой упоминаются нужные сокровища.
Например, про брильянты много песен, изумруды тоже имеются. Стинг про филдз ов голд поет все время. Да и свои песни можно распевать, тут же вновь придуманные.
Тем временем накопала девочка много-много своих талантов.
Оказалось, что у нее их очень много. Сложила их в сундуки хрустальные, чтобы всегда их видеть, и использовать по назначению.
Настала пора возвращаться домой.
Антонио был очень счастлив встрече с Девочкой, и подарил ей тот самый нужный маракас. А она ему - свое сомбреро, и диск с песнями, с котиками записанный.
Пришла девочка домой. И орехи у нее есть, и таланты - чем хочешь, тем и пользуйся, по настроению)))
Приложит она к себе талант - молодеет и красотой и здоровьем сияет.
По дому разложит - он в хоромы расписные превращается.
Даже к бумажкам к своим рутинным приложила из интереса - а они все в папочки сложились, и цифры радостно забегали, и рядками устаканились. Рассчитались друг с дружкой в считалочки, и отчитались об этом куда положено.
Посмотрела на себя Василиса - ах, краса! И еще больше засияла.
Посмотрел супруг Василисин на нее, да на дом украшенный - обнял нежно, и подарочек украдкой ей в ладошку положил - ключик от заграничной колесницы самоходной. Колесница та - БМВ Х6М, цвета синего перламутра.
Посмотрели начальники Василисины на труды ее, да на отряды циферок, и поняли, что талант ее уже вышел за рамки ровных папочек, и позвали ее в деловые партнеры к себе.
Чтобы совместно всякие прожекты развивать и блага преумножать.
Возрадовалась Василиса, и поняла - таланты свои надо на виду держать и занимать их разными нужными радостными делами.

Последний раз редактировалось БогиняЧерноморская; 05.01.2019 в 23:31.
БогиняЧерноморская вне форума   Ответить с цитированием