Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 18:27   #28
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

В первую очередь, хочу поблагодарить Лисси за подарок в виде такого замечательного вебинара и за возможность изменить свою жизнь! Отдельное спасибо организатору Праздничку за решение технических вопросов!

Вебинар был мне нужен, потому что я жила с ощущением бесцельности бытия несколько лет. И вот мне невроз, раздражение. Сейчас предстоит работа по переосмыслению всего в своей жизни, вплотную хочу заняться вопросами тайм-менеджмента. Потому как поняла, что жизнь уходит, а я тут сижу и не знаю, куда мне идти. Не хочу на смертном одре думать о том, что я не воспользовалась столькими возможностями, которые мне дарила Вселенная.
На вебинаре в очередной раз поняла, что возможности есть всегда, стоит только встать с дивана. Этот вебинар - как отправная точка в решении многих жизненных проблем, изменения себя и своей жизни. Главное, прицелиться правильно.
По содержанию. Все разложено по полочкам, доходчиво все объяснялось, примеры очень хорошие и жизненные.
Нужен ли этот вебинар? 100%! Стоит даже тем, кто уверен, что правильно настроился на исполнение своих желаний. Потому как самая банальная цель "хочу быть здоровым", оказывается, вовсе не цель и здоровым с такой постановкой цели вряд ли кто-нибудь будет.
И еще, мы сами себе ставим преграды и теряемся в том, что нам в действительности нужно.
С этим вебинаром вы поймете, в каком направлении вам идти и с чем работать.

Еще раз спасибо за душевный вебинар, за возможность увидеть себя со стороны и похихикать!
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием