Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 22:51   #172
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Вышел, как-то хороший парень Ваня в новых штиблетах на улицу. Идет радостный по бульвару, солнце светит, птички щебечут, листочки шуршат, барышни улыбаются. Надо сказать, повод у Вани был такой, что прям весь мир сияет. Жизнь хороша, и жить хорошо. Идет он значит, барышням подмигивает, под ноги не смотрит. И случилась же такая оказия… Вступил Ваня прямо новыми штиблетами в дерьмо собачье…Случается, конечно, но Ваня наш оказался как-то не готов.

- Ах, - говорит, - за что мне такая несправедливость? Почему мне жизнь так нагадила во цвете моих лет? – ну и давай причитать. И разозлился, само собой, и решил с дерьмом повоевать. Зачем спросите? А случился у Вани обыкновенный приступ мести, решил он этой кучке отомстить за причиненный ему ущерб.

Он его и так ногой, и эдак второй, и с лету в кусты хотел… само собой не получилось, только измазался весь.

Там ворона сидела. Глядела-глядела, да не удержалась…

- Каррр, - говорит, - а собачка-то, что энту кучу навалила, уже давно дома новую порцию Педигрри жрррёт…

И вот как будто бы сразу прояснило Ваню.

- И чегой-то это я в самом деле? Тьфу, помрачение какое нашло… – это он так с недоумением себе говорит. Штиблеты оглядел, о травку дерьмецо счистил, платочком носовым полирнул чтоб уж наверняка, да и пошел. Дальше. И уж под ноги нет нет, да и глянет.

Ах да, тут надобно сказать, куда он шел-то! А шел он, милостивые господа, выйгрышный билет в лото на мильён рублёв обналичивать. Вот как!

Отсюда мораль: если тебя ждет сияющее будущее – не трать сил на войну с чьим-то посторонним говном. Ну, как то вот так…
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием