Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 14:35   #19
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Спасибо! Надеюсь, вы теперь свои вопросы будете щелкать как орешки!

Гадательницы мои, не все слышали последнюю информацию (это для тех, кто опаздывал на электричку): за отзыв на форуме (желательно с историей- как вам удалось что-то прояснить применяя техники семинара) персональный расклад от меня - с проработкой вопроса.

И еще отзыв с фейсбука переношу - отличная практическая работа!:

Цитата:
Алина Романова
Огромная благодарность Лисси Мусса (Lyssy Mussu) за семинар по гаданиям-прорицаниям! Это реально взрыв мозга, я думала это будет обычная лекция со значеиями карт, а оказалось, что я сама - инструмент, да еще точнейший! Очень потрясла трактовка одной из участниц по поводу кредита (с тонущей девочкой), мне даже снилась она. А самое интересное и неожиданное - как я нашла свой загранпаспорт, который потеряла еще в мае - это вообще чудо! У меня на компе коллекция картинок и слайдер со случайным выбором. Вот я и выбрала эту картинку, и сначала решила, что мне должен прекрасный принц какой-то помочь, а потом вспомнила, чем занимались вчера, пошла к холодильнику и за банкой (с маринованными огурцами-принцами) нашла родимого! Видимо, когда из сумки банку выгружала, обложка лаковая к банке прилипла. Банка дареная, выкинуть жалко, а огурцы такие никто в доме не ест, я бы паспорт нашла только к новому году, когда холодильник отмывать пришла пора. Еще конечно что потрясло, что никто почти не умеет правильно спросить - это тоже откровение! И что удивляться, что Вселенная что-то не дает, когда теперь стало ясно, что она не понимает просто что ты у нее просишь! Ну и конечно шок для меня - это гадание на клочках и бижутерии! Срочно начинаю собирать коллекцию! Лисси, такое богатство ты нам раскрыла - у меня просто слов нет! Сейчас жду не дождусь - сестра должна прийти - буду на ней гадать на висящих руках - это вообще похоже на чудо!! Я уже на соседке попрактиковалась - получается с точностью сто процентов!!! И всем участникам спасибо за теплую компанию!
Ну и мой ответ тоже перенесу:

Цитата:
С холодильником - круто! Я не сразу сообразила, но теперь вижу - эта группа людей действительно похожа на содержимое холодильника: цвета колбасы, соленых огурцов, творога, оливок, кетчупа: взбитые сливки круом ))) и дар через открытые белые двери - супер!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1326.jpg (78.9 Кб, 57 просмотров)
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием