Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 07:43   #20
lidusha
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Какая же замечательная вселенная, какие у нее классные подарки! До сих пор под впечатлением от "вечеринки" у Лисси, где мы учились обращать внимание на знаки, которые нам подает жизнь через окружающие предметы, через события и наше тело.Это было не просто знакомство с гадательными практиками и составление прогнозов, а обучение внимательному отношению к своей судьбе. Для меня было много интесного и познавательного.Оказывается, я совершенно не умею формулировать вопросы, не использую свои ресурсы, живу в рамках, которые сама себе поставила и ограничиваю себя ими...а жизнь проходит... живу в "дупле", довольствуясь малым, не удовлетворяя свои амбиции. В отношении мужчины - так вообще не готова к отношениям, а те которые есть сейчас- не имеют роста, вот где надо призадуматься... и делать надо что-то со мной, а не с ним, ему-то удобно и хорошо. Стало как-то не по себе , что я такая прекрасная и не смогла устроить свою жизнь. Эх! Да и в жизненных ситуациях выбор мой невелик, все боюсь много и богато хотеть. А вокруг столько всего!! столько подсказок! Буду учиться. Благодарю тебя, Лисси, за встречу, за откровения что меня посетили, за тот волшебный мир что ты умеешь создавать!
lidusha вне форума   Ответить с цитированием