Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 11:45   #16
Маргарета
Местный
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 376
Хорошо Вдогонку)))

Ещё я хотела отметить, что уже через пару дней после семинара пошли внешние изменения, в прямом смысле этого выражения. Я стала блондинкОЙ! На работе меня некоторые просто не узнали). Но все (!) говорят что я координально изменилась и так мне стало значительно лучше и что я стала какая то другая и сияющая, роскошная, светящаяся!!! Да, что там другие говорят...я сама себя в зеркале унать не могу)) - просто другой человек на меня смотрит. И вот это внутренне какое состояние игривой, легкой блондинки появилось)...откуда взялось сама не знаю (раньше наоборот очень серьезная, ответственная, напряженная, скукоженная была). Ещё хочу написать совет для сценаристов, поскольку я сама после сценария очень сомневалась ехать мне на квантовый скачок или нет, надо или не надо. Вроде по сценарию много пробила, проработала и типа итак все должно измениться. Девоньки: Надо! Квантовый скачок наставит на путь истинный прямой дорожкой к замужеству. Без этого семинара я бы ещё долго крутилась как собачка за своим хвостом и толклась бы на одном месте, а сейчас Лисси показала выход из этой ситуации и замкнутый круг разомкнулся! И после сценария квантовый скачок у меня легко очень в голове разместился, так сказать семена упали на благодатную, расчищенную и подготовленную землю).
Лисси, спасибо ещё и за работу с каждой из нас индивидуально.

Рекомендую всем девушкам что хочет выйти замуж, но что то у них не получается. На этом семинаре вы получете ответы на все свои вопросы и четкую технологию, что нужно делать что бы выйти за муж.
Маргарета вне форума   Ответить с цитированием