Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 11:55   #15
ЯтанюшкаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЯтанюшкаЯ
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Всем привет! Пришел и мой черед поделиться впечатлениями и результатами! Да, да, результаты уже на лицо в прямом смысле слова!
Сначала о вебинаре. Лисси Мусса опять подвинула участникам вебинара крышу и вдохновила на подвиги, за что отдельное СПАСИБО! Вебинар в очередной раз открыл эту жизнь с новой точки зрения и под другим углом!
Теперь о результатах. Прошло чуть больше недели, и у меня ПРОПАЛ НАСМОРК! СОВСЕМ! Со всеми моими хроническими ринитами, сезонными аллегрическими ринитами и т.д. Я со школы, сколько себя помню, всегда с сентября по ноябрь и с марта по май хожу обвешанная носовыми платками - салфетками - брызгалками для носа. Это время, когда я дышу в полсилы. И вот, уже несколько дней мой нос абсолютно чистый, а поэтому и настроение волшебное!
Сразу после вебинара я решила поэкспериментировать и провела ревизию холодильника, добавив правильных продуктов. Пересмотрела рацион, хотя это далось и не просто. Но эксперимент требовал, я и на это пошла. И вот результат!
Спасибо Лисси Мусса за те знания, которыми ты делишься с нами, за пинки и руку помощи, протянутую каждому!
__________________
Успешная и счастливая!
ЯтанюшкаЯ вне форума   Ответить с цитированием