Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 20:11   #45
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

тема личных подвигов Джоанны и компании можна переназвать темку

а у меня, а у меня...ТА ДАМ... костюм Дедушки Мороза нарисовался ДАРОМ!!!- эт для ивент агенства- работаю сейчас над корпоративами,утренеками, Дед Мороз в гости к деткам...так необычно)))я рада!! Лисси , завтра принесут афишы из топографии я открою шампанськое, наделаю конфетти и не знаю буду ли я его пить (шампанськое), но бризгаться и визжать точно от радости буду и праздновать первую победу , ЛЕГКИЙ СТАРТ )))

МЕга всем СПАСИБО,кто поддерживает здесь и в лс , кто читает ( чем больше людей знает,тем скорее исполниться желание ) , в свою очередь спасибо Настюше ( Индюшкиной Кошке), что отнеслась с пониманием в тот момент , когда мне было как бы неудобно ... ( уточнять не буду, Настя поняла )



ЗЫ
Цитата:
Желания возникают и тут же исполняются! Даже не успеваю в список занести
- у меня пока только с мелькими получаеться . говорю " эх бы было хорошо,если б мне отдали долг в 200 уе ,что брали еще в у меня летом"- за 4 часа приносят прям в офис !!!!!Думаю : " Хорошо бы сала...покушать" - сосед из соседнего офиса именно сегодня его и принес. "Сало -это хорошо.если б хлеба..."- пошла за хлебом по дороге встретила другую знакомую из другого офиса, она какраз купила серый хлеб на обед и меня завернула назад ) Хлеб тоже материализовался )))

Чудите на здоровя
Joahna вне форума