Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 12:30   #46
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

привет )))

Всем доброго утра )))

у меня опять новости и прозрения



ХВАСТЫ

-транспорт

-деньги

-шуба

-Дед Мороз

-оплачивание труда



Я в транспорт хожу з Вселенной, огоражываю круг вокруг себя ,замыкаю себя и ору : " Осторожно Господа, я с Слоном " . Это у меня Вселенная Слоник ,такой хороший и безобидный , это я знаю . но для всех это же СЛОН. Какая бы не была переполненая маршрутка, я спокойно проталкиваюся по салону и нахожу свободное место . И так всегда . И еще надо мною никто никогда не стает и возле меня - меня раздражает если кто то над душой висит. Рассказала раз мужу об этом - он поприкалывался , а я ему говорю - никто не стает возле меня, сидячей , потому что возле меня СЛОН должен поместиться !!!



как только я стала допускать материальные желанки - так тут же начали деньги появляться..до этого я себе запрещала думать даже о чем то о какой то покупке, если у меня висит какой то долг . Долги разсосались ))) я вышла на ноль )))и это после трат на семинар и ДР дочери ! Ай да я молодец!



Шуба была у меня как бы в списке,потому ,что Лисси сказала . я ее как бы и хотела, и как бы и без неё обойтися могу . Но села в маршрутку и начала думы думать. Передо мной сидела девочка в шубке и это меня на мысли разные развернуло . Поймала ,что "В шубах в годском транспорте ездить - это какой то моветон . Надо на такси или своей машине, а пока у меня нет соответственной машины (есть ,но старая) , мне шуба не положзена " - вот . Пока я эти думы думала. в маршрутку зашли еще 3 женщины в шубах, я чуть не выпала под кресло , у нас не Москва, шуб и не так много , тем более дествтельно в транспорте для ВСЕХ .- и это для меня БЫЛ громаднейший ТАК



Захожу в садик , дите веду , а воспитательница встречает : " Вы деньги на Деда Морза сдали уже ?" - я как то недопоняла и переспросила, мне показалось,что она у меня в голове роеться , я как раз своего Деда обдумывала ))) - это тоже прийняла за ТАК -значит деньги заработаем свом Дедушкой





Еще и воспитательница озвучила суму - если посчитать сколько со всей группы, то я как то скромно прошу за свои услуги ...еще и скидки даюю...а вчера сомневалася адекватная у меня цена или завышеная ...Сегодня - "ХОРОШИЙ ТРУД ДОЖЕН ХОРОШО БЫТЬ ОПЛАЧЕН" - это ,что то из Лиссиного когда то прочитаного вылезло . Но все же я молодец!!! Бегом распечатываю про труд и на стенку !!!!



Вчера с Волшебницей Дженифер начали Фигуркину программу- у нас желание к Новому ГОДУ ))) - постройнеть так на см 10 -25 везде ))) - это чтоб не ограничивать себя )))



А так,все просто ОТЛИЧНО !!!
Joahna вне форума