Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 05:14   #47
PERвFAVORE
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Доброго времени суток, рада за всех, кто быстро включился и поПЕР вПЕРед



У меня сбылось несколько желаний, которые, собсно в полноценный список и попасть не успели:

- бросила курить

Некоторое время назад вдумчиво, а главное, долго читала Алана Кара, но так до конца и не дочитала . Последнюю сигарету употребила на вокзале, перед посадкой в московский поезд. На семинаре переформулировала желание с учетом того, для чего мне это нужно; результат прокрутила в "кино" , насладилась, понра...

Удивительно, но физических мук отвыкания почти не ощутила, а все ситуации, в которых раньше без сигареты не могла обойтись (нервы на работе, посиделки "за жизнь" и проч.) теперь проживаются совершенно спокойно без никотина.



- (ставшее уже почти классикой желание многих) попасть на семинар нахаляву или за меньшую стоимость

ТАК и получилось

сама реально оплатила только аванс, остальное, включая проживание и проч., пришло, в рублях, даже менять не пришлось



- через неделю после семинара попала на курсы повышения квалификации

Вся прелесть в том, что курс не по моей специализации, но это именно то, что мне интересно, да с практическими занятиями (да нахаляву, да плюс график замечательный, считай что недельный отпуск)))



- для сына нашли, наконец, занятие, на которое ходит (летит!) теперь с удовольствием (раньше был баскет, но то "хочу", то "не буду" - утомило всех вкрай). По времени и месту удобно, сынуля при деле,

все ТАК рады )



- после полуторагодичного перерыва возобновляю занятия танцами (осталось только с местом определиться)

Причем меня туда чуть ли не силком выпихивают и вопрост оплаты решается без моего участия ))
PERвFAVORE вне форума