Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 14:33   #49
PERвFAVORE
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Перечитала свой предыдущий пост и поняла, как важно все письменно формулировать и фиксировать… даже не думала, что сбылось действительно ТАК много!

ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!



Что касается самого семинара…



Честно говоря, ехала на подъеме, думала, что вернусь вообще с тремя парами крыльев. Но по ходу семинара эмоции почему-то просто отключились, ну то есть вообще и напрочь, и была я вся такая замороженная, бесчувственная и отстраненная... Почему?



Такой и домой вернулась. И тут как полезла из меня агрессия… бесило все – люди, обстоятельства, сама себя, и ничего с этим поделать не могла… А когда в метро на моих глазах случилась драка двух вполне интеллигентных с виду людей, так прям страшно стало от этого ЗНАКА и от того, куда меня может занести.





Себе такое объяснение придумала – что это откопался и поднялся наверх какой-то очень глубинный нелицеприятный пласт моей личности, который я долго не признавала, давила и маскировала от всех и, в первую очередь, от себя самой.



На семинаре планировала проработать, в первую очередь, главные желания, но подступиться к ним так и не смогла – то ли не дозрели они, то ли страшно. Поэтому отрабатывала технологию на более простых и понятных желаниях.

Но дома на семинарский список даже смотреть не хотелось, не то, что шаги выполнять...




Что дальше - не совсем понятно, Вредиловка по мне плачет.



Пока что самое эффективное – это дневник, фиксация собственных мыслей и состояний, осознанность в эмоциях.

Потихоньку вспоминаю, как парить - будто расхаживаюсь после длительной болезни.




Пытаюсь говорить со своей Деткой. Недолюбленная она, недоверчивая и настороженная, не подпускает к себе тех, кому перестала доверять.

«Обойдусь без вашей любви» - говорит.

У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я ЗНАЮ!!!

Всем хорошего дня, позитва и свершений!

PERвFAVORE вне форума