Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 01:04   #18
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

УУУУУРРРРЯЯЯЯ,заработало))) не могла войти на форум почему-то через старый аккаунт и новый никак не желал заводиться,уже почти неделю,но сегодня вспомнила про волшебный заряженнный палец,ЗАРЕГИЛАСЬ ПО-НОВОМУ,крикнула "ПОБЕДА" и с остревенением ткнула в кнопку нубука ....и о чудо,я с вами)))\!!!! отчитваюсь про успехи: на след после семинара день была моя днюха и мне подарили сережки,которые я хотела))) хотя я уж и не надеялас...,еще я сказала,что должна быть мне шуба и прям в день рождения-и... она позвонила!!! сказала,что задерживается,но в скором времени прибудет( муж вчера даж кораблики пускал,читоб ее поторопить))),т.ч. жду...а еще я сказала своим мужикам-кидателямсверху,чтоб снега в Питере не было,покась я шубу не надену...и результат-у нас дожди каждый день))) питерцы соврать не дадут,т.ч. кто снега хочет-подключайтесь к моей шубе))))...

Шаги по списку делаю,а одно желание уже сбылось-я наконец-то начала писать,причем раньше пробовала и забрасывала через полчаса,а щас с удовольствием писала аж 3 часа и хочу дальше,аж зудит все,только еще не подсохла работа...Да,Лиссичка,спасиба бальшое за чудо-технику"ты прав...."))) правда работает,я сначала о сокровенном все уши прожужжала,вопросы задавала всякие,в общем вовлекала в тему,а потом и техника пошла в ход,ии.....сработало, начали вместе обсуждать то,о чем раньше и говорить кое-кто не хотел))). Тч. Рыжик,если читаешь,воспользуйся обязательно))).

Все хочу сказку в ролях разыграть,уже и мужа уговорила,чтоб духом Ленина был,только все с духом не собраться,как сделаю-отчитаюсь. Да,и еще фигурка упрямится-не хочет каш организма-уж я ей и маслица оливкогого купила-кривится и нос морщит...ну ничего,договоримся как-нить.А хотя,начала танцы перед Феликсом Эдмундовичем по сказке-необычные очучения,не как с моими старыми привычными брунетистыми мачо))))) но в целом недурственно))). ну вот пока все
Дженнифер Антилопез вне форума