Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 19:29   #59
Милашка Cherri
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Лисси,спасибо огромное за семинар.Это действительно то,что помогает и нужно -огромный объем информации как работать над собой и добиваться желаемого.

У меня уже есть конкретные результаты,и это несмотря на то ,что я нерегулярно вела дневники и знаю,что не все проработала.(Знаю,сама себя наказала)

Я ЛЕГКО бросила курить,до этого было несколько попыток,через день,а то и к концу дня срывалась,а тут как в СКАЗКЕ---встала принцесса (тобишь Я) по утру и поняла что не надо ей саму себя травить за свои же деньги.И ВСЕ!Спокойно стою сейчас в компании курящих,и ни грамма боязни что сорвусь. Для самой ЧУДО,но я понимаю что это результат семинара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас сложности на работе и скорее всего фирма закроется максимум через неделю в связи с банкротством.Что я могла бы испытывать при этом раньше -даже и думать не хочется. А сейчас я отношусь к этому спокойно----это было прописано в моем счастливом сценарии(уйти с этой работы и заниматься чем-либо творческим)Кстати.только сегодня получила предложение о работе в театре администратором и event менеджером.

Так что ,говорю еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЛИССИ -ТЫ ПОМОГАЕШЬ ЛЮДЯМ!!!!РЕАЛЬНО ПОМОГАЕШЬ!!!! ВОЗВРАЩАЕШЬ СМЫСЛ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!!!

Лисси,я хотелабы пойти на Вредиловку и на Сценарий второй раз(ленилась много),так можно? Или как лучше надо?
Милашка Cherri вне форума   Ответить с цитированием