Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 18:20   #13
ЧудесАтка
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

- И я, и я тоже хочу. Дайте мне тоже подарок подарить,- просился озорной Май.- Дарю тебе хоромы 3-х комнатные улучшенной планировки, - сделал Май широкий жест рукой.- Потолки высокие, комнаты просторные! В твоем любимом районе города,- подмигнул он весело.
Звезда от радости колесом запрыгала, приговаривая: «Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит».
Май обрадовался такой радости и добавил:
- А еще, а еще – ремонт в хоромах твоих красивый уютный новомодный! Тобой придуманный да с хорошим дизайнером оформленный – реализованный!
- Эх, ма! Ух, ма!- замаршировала Звезда вокруг Мая.
Тут Июнь под локоток Звезду взял и чинно ТАК повел… к мольберту! А рядом лежат стопки бумаги для рисования разные; карандаши простые и цветные; краски акриловые и акварельные!
- Рисуй, Звёздушка, дорогая!- величаво сказал Июнь.- Пусть рисуется тебе с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ и ВДОХНОВЕНИЕМ!- и посадил ей на голову двух красивых бабочек.- Радуй всех своими рисунками – картинами! Рисуй и развивайся! Каждый день рисуй! Щедро проявляй фантазию. У тебя для этого ВСЁ ЕСТЬ! Просьба у меня к тебе есть,- скромно потупил глаза Июнь.- Нарисуй для меня 3 серии открыток и закладок для книг: цветочную, зентангловую, со сладостями. И обязательно новогоднюю серию рисунков выпусти!
- Спокуха! Будет СДЕЛАНО!- взяла она под козырек. И ШУСТРО ТАК нарисовала 6 закладок зентанглом в цвете. Ох и обрадовался же Июнь.
- Здорово же у тебя творить получается!- восхитился Июль.- А я вот знаю, что ты везде пешком бегаешь. Это, конечно, хорошо и для здоровья полезно, но не всегда удобно. Вот тебе автомобиль! Маленький компактный и очень шустрый. Летает аки Жуки твой верный помощник и друг.
- Ух ты, желтый цвет! Мой любимый!- обрадовалась Звезда и кинулась за руль Жука.-Садитесь, всех прокачу!
- Ох, чуть не забыл. Вот тебе еще права водительские,- вручил Июль пластиковую карточку с ее фотографией.- Без правов- то никак не поедешь. А так с правами и автомобилем езжай куда захочешь!
И Звезда нажала на газ. Шустро стартанули с места. Покатала она всех 12 Месяцев на своем новеньком Жуке. С музыкой ЗАДОРной, настроением веселым.
- Ну и классно же ты ездишь!- воскликнули Август и Сентябрь.- Прям ПРОФИ! А летите-ка вы со своим Весельчаком еще раз на море отдыхать. Наплаваетесь в море, на солнышке погреетесь. А прям в Сочи! Это же ваш любимый курорт. Отдохнете там классно и весело. Всем довольны останетесь!
- А с удовольствием! Мооооре, мооооре! Мир бездоооонный!- пропела Звезда, делая руками плавательные движения.- Мооооре, мооооре! Отдых клёёёёвый!
- А еще… Рисуй мандалы. Перед отдыхом- самое оно! Помедитировать и расслабиться.- и Август протянул ей стопку бумаги с уже нарисованными мандалами, набросками и чистыми листами.- Мандалы твои волшебные будут получаться! Станут хорошими помощниками в достижении и исполнении желаемого!
- Ого, КРУТО!- воскликнула Звезда, расстилая на полу ЗДОРОВенный лист бумаги и нарисовала красивую мандалу.- Всем для ВЕСЕЛЬЯ и КУРАЖА!
- Я тоже, я тоже хочу тебе подарок подарить,- кружа Звезду в вальсе, сказал Сентябрь. И пока они вальсировали, вокруг вырастали огромные стеллажи с интересными книгами.
- Какая великолепная библиотека!- округлила глаза Звезда.
- Это все тебе! Читай! Наслаждайся! Обучайся, познавай новое, вдохновляйся. А еще приготовил тебе самые интересные творческие марафоны и тренинги. Участвуй, проходи, зафиналивай! Познавай себя и мир через творчество! Открывай в себе новые грани и способности!
- О как сказанул здорово!- и Звезда прикрепила Сентябрю на грудь большой значок- «Миллионер- всем ребятам пример!». Месяц гордо вытянулся в струнку и Звезда продудела в горн «Пионерскую зорьку»
- Я тебе тоже кое-что интересное приготовил,- заговорщически подмигнул Октябрь.- Пусть твой мыльный бизнес процветает пуще прежнего с новой силой!
Вручил ей полено, побрызгал золотыми искрами и оно кустисто и густо расцвело. Звезда принялась виртуозно жонглировать поленом, всячески подбрасывать и вертеть. А из него, как из рога изобилия, сыпалось разное красивое и полезное мыло и само в штабеля укладывалось и к Месяцам со свистом разлеталось.
Тут неожиданно подскочил Ноябрь и подсунул ей под нос 3 красивые книги:
- Вот, держи-ка!
- Что же это за книги такие особенные?- удивилась Звезда.
- Не узнаешь? Ты на автора внимательно посмотри.
Звезда присмотрелась и ТАКнула от восторга. На книгах золотыми буквами было выбито ее имя. ОНА была АВТОРОМ этих КНИГ!!!
- А иллюстратор увидела кто?
Звезда ТАКнула еще раз. Вот это ДА! Она иллюстратор своих книг.
- А еще кстати, твои книги РАЗЛЕТАЮТСЯ с книжных полок магазинов как горячие пирожки!!!- торжественно сказал Ноябрь.- И ВСЯ ПРИБЫЛЬ к тебе в карманы стекается!
- Это же просто СУПЕР! СУПЕР- ПУПЕР- КРАСОТА! Вот ТАКие классные дела!
И Звезда на радостях стала отбивать чечетку под дружные аплодисменты.
- Хоп- ля! Вот такая я Звезда!
- Ну и я тебе подарок приготовил,- пробасил Декабрь.- Секса дарю тебе СТРАСТНОГО, ИСКРОМЕТНОГО, РЕГУЛЯРНОГО с Весельчаком твоим! И для здоровья полезно! И для укрепления семьи! Да и вообще, ТАК,- хитро подмигнул он,- само по себе приятное занятие. А еще. Как известно, от секса дети рождаются. Вот и родите здоровенькую девчушку!
Звезда от ТАКого подарка аж подпрыгнула, да ТАК КРУТО, что звезды в разные стороны полетели и каждому Месяцу на голову приземлились и ярко засияли.
- Ну, Месяцы, дорогие! Вот порадовали! Спасибо за подарки ваши чудесные! А давайте-ка селфи все вместе сделаем.
ЧудесАтка вне форума   Ответить с цитированием