Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 18:23   #14
ЧудесАтка
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Будильник протрезвонил полночь.
- Обожаю новый гоооод! Это время без забооот!- дружно запели все вместе.- У меня ВСЁ классно ПРЁЁЁЁТ! Сбудутся мечты вот-воооот!
И тот же час появились дед Мороз с молодым Новым Годом.
- Вот так приветствие! Сразу видно- ждали нас и очень рады видеть. И мы, конечно же, с подарками!
- Я первый, я первый,- затараторил Новый Год.- Не долго думал я над подарком. И вот, что скажу. А переезжайте-ка вы с Весельчаком жить в свой родной город, где вы выросли и познакомились! У тебя ДЕЛО свое УСПЕШНОЕ ЕСТЬ! ЕСТЬ БЫСТРО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС! И Весельчак твой в Газпромовской администрации очень хорошо устроится. В должности отличной! С зарплатой приличной! Будете жить – поживать добра наживать, весело припеваючи! Жизнь станет счастливая, добрая, красивая.
- Обожаю новый гоооод! Это время без забоооот!- повела Звезда всех хороводом вокруг елки- красавицы, с притопыванием да прихлопыванием.- У меня ВСЁ классно ПРЁЁЁЁТ! Сбудутся мечты вот-воооот!
- Ну теперь и мой черед подарки раздавать.- сначала Дед Мороз вручил подарки Месяцам.- И ты, Звёздушка, получай от меня подарок. Вот тебе много СУПЕР- КЛАССНЫХ творческих идей, замыслов,- и поставил перед ней резной сундук, золотом переливается, драгоценными камнями сверкает.- И успешная их реализация и воплощение,- и вручил ей ключик золотой.
- Ну, Дед Мороз! Вот спасибо!- и Звезда накинула ему на плечи шубу новую красивую серебром расшитую,- Носи, Дедушка, с удовольствием. А еще вам с Новым Годом, чтобы комфортно было ездить, сани ледяные резные, с бубенцами.
Тут Месяцы как грянули хлопушками, фейерверки запустили, музыку веселую включили. И всей дружной компанией веселились до утра. Пили, ели, танцевали, в веселые игры играли.
В общем, погуляли НА СЛАВУ!!!
ЧудесАтка вне форума   Ответить с цитированием