Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 23:38   #23
весенька
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 113
По умолчанию

Ну, раз хвалиться, то хвалиться. Сценарий прошла чуть больше года назад. Первая проработка шла как в каком-то чаду: из меня шли какие-то запреты, разрешения. Всего очень много и было трудно понять что и куда, но я понимала, что это ведет туда, куда я хочу прийти.



Затем была весна и пара месяцев болезненой пропаботки в клубе сценаристов, затем полгода общение с собой по блокнотам и тетрадям. И изменения пришли! Они свалились на меня за последние полгода в самых разных сферах, так что цитирую саму себя:



[quote name='Весенька' timestamp='1363132582' post='495146']

Да, сегодня, задумавшись, насколько далеко я продвинулась за это время, я поняла, что есть, есть и еще раз есть, за что себя хвалить и за что собой гордиться. Из больших изменений в моей жизни:
  • месяц назад я перешла на новую интересную гораздо выше оплачиваемую работу - при том перешла на раз - на должность, за которой народ бегает годами, меня пригласили по телефону ( до сих пор не знаю откуда у них было мое резюме); длинный административный процесс нанимания, обычно занимающий около трех месцев, был сокращен в два раза; мой предыдущий работодатель отпустил без всяких екзесисов, выплатив все что мог;
  • в моей жизни появился замечательный яркий волшебный чуткий теплый нежный мужчина;
  • мои театральные проекты идут легко и с удовольствием;
  • общение с друзьями улучшается и улучшается с каждым днем – чувствую! с мамой все хорошо! Действительно вижу разницу! Всегда думала, что это область у меня «охвачена», но тут просто на физическом уровне чувствую, как меняется напротив меня человек, когда я начинаю «открываться» и делиться тем, что всегда считала всегда «только для личного использования»;
  • дом – полная чаша. С таким удовольствием сюда иду, поддерживаю в нем чистоту и уют.
  • И люди вокруг – разные, классные, интересные!

[/quote]



и всех люблю и у всех все получится! И Лиссичка большой тебе привет!



Санька а ля ля Весенька
весенька вне форума   Ответить с цитированием