Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 02:55   #4
Комедия
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Лисси, это бомба!!! Я конечно знаю, что твои семинары это нечто невероятное всегда, но такого я даже ожидать не могла!! Все оказывается совсем по-другому и просто как грабли, и это те вещи над которыми ты голову ломал годами и симнениями себя терзал - а тут бац-бац - и готово! Мое тело знает все! Это просто невероятно! Я уже вычислила и банки, и поставщиков, с кем выгоднее работать, и своих конкурентов даже удалось протестировать - кто для меня реально соперник, акто вообще не боец. Ну и окружающих тоже все проверила. Но самое интересное - когда сроки загадывали, мне тело раньше начало говорит чем ты "один день" сказала - и я через час после вебинара получаю письмо с таким предложением, от которого моя денежная часть тела просто заплясала.
И еще: я поняла, что мне кроить/свкраивать неьзя: я проанализировала все свои поиски выгоды и выччислила, что я всегда только теряю деньги в этих ситуациях. Пожалуйста, обещанный семинар по китайской метафизике не забудь! Это наверняка миногим неотходимые знания
Спасибо тебе, волшебная Лисси, за твою мудрую работу!
Комедия вне форума   Ответить с цитированием