Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 13:34   #25
ЯтанюшкаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЯтанюшкаЯ
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Я как раз из тех, кто долго думал, идти ли на вторую, платную часть.
Такая лавина информации (как всегда очень своевременной и мега-полезной, в который раз убеждаюсь, что все семинары Лисси Муссы проходят для меня в крайне актуальный момент), полученная в первой части, повернула мое представление о страхах настолько сильно, что требовалось осознать и поэкспериментировать с полученной информацией. Но, честно говоря, любопытство пересилило и я не смогла удержаться и поучаствовала еще и во 2 части. Что хочу сказать, это не бомба, от бомб страшно обычно. А тут наоборот, это салют на все небо. Все вещи встали на свои места и улеглись по полочкам. Необходимо было время, чтобы осознать полученную информацию. И вот теперь я могу с уверенностью сказать: все, что донимало меня и было страшно, приносило дискомфорт и просто мешало наслажаться жизнью, после второй части вебинара само собой превратилось в смешные тени от стульчика и уже больше ВООБЩЕ НЕ ТРЕВОЖАТ! Ни разу после вебинара у меня не случилось навязчивых мыслей-опасений, от которых не знаешь куда деться. Я стала спокойнее относиться ко всему происходящему, и мне кажется (вернее, я теперь это вижу), я стала более адекватно воспринимать ситуации и я действительно успокоилась. Успокоилась глобально, в общем. Хочу выразить огромную благодарность Лисси Муссе а ее труд и за ее талант доносить информацию настолько просто и весело, что в непринужденной и очень приятной атмосфере вебинара даже не замечаешь, как изменяется твое отношение к жизни в лучшую сторону. Спасибо Лисси за ее труд и за своевременное появление в моей жизни! Теперь, после двух вебинаров про страхи, моя жизнь пошла по новому витку, более радостному, спокойному и уверенному! Надеюсь на новые встречи, спасибо за вебинары, это намного упрощает возможность посетить семинары Лисси Муссы! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
__________________
Успешная и счастливая!
ЯтанюшкаЯ вне форума   Ответить с цитированием