Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 16:16   #54
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Метафора - 1 это просто какое-то волшебство!
Я уже давно читала на форуме, что Метафора это чудо, но я даже не ожидала насколько! Я все еще учусь пользоваться ею, но то что я умею изменило мою жизнь кардинально.
Во-первых, я совсем перестала нервничать по любому поводу. Чуть что - бегом на планету, привожу ее в порядок и красота наступает во всем Теперь уже и этого "чуть что" практически нет! Потому что планету я содержу в порядке Это уже стало таким нормальным действием для меня, как почистить зубы.
А вообще, Метафора открыла мне мой внутренний мир. Она показала мне, что все вокруг - это только отражение моего же внутреннего мира. Красота в дУше = красоте снаружи. Внутренний мир он такой богатый, там столько всего интересного! Мне предстоит еще много работы, но эта работа с удовольствием. Я полюбила свой внутренний мир (свою планету) и все вокруг преобразовалось. Отношение к окружающему меня миру изменилось в корне, и наоборот, кажется, что окружающий меня мир полюбил меня!
Это здОрово!

Лисси, благодарю тебя за этот семинар!!! Ты гигант волшебной мысли!

Последний раз редактировалось гиацинт; 08.02.2019 в 16:18. Причина: подправила текст
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием