Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 00:22   #58
МаленькаяВолшебницаСОВ
Местный
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 516
По умолчанию

Семинар, по воспоминаниям, произвел очень сильное впечатление.
Что получилось тогда:
1. Когда наш тренинг начинался, моя семья была в ожидании операции для матери. Но это было не просто ожидание очереди или нужных материалов. Мы ждали, пока откроется нужное отделение в больнице. Это, как оказалось, немножко сложнее, чем просто дождаться очереди. Плюс состояние матери сильно страдало от невозможности ходить. Уже 05 марта она могла ходить, умываться.
2. Благодаря техникам с семинара я справилась с послеоперационным уходом за матерью без лишних эмоций.
3. До семинара я, по сути, разрывалась в течение полутора месяцев между двумя городами, хотя мир нашей семьи полон доброжелательных хороших людей, стремившихся помочь, чем возможно, в ситуации, когда мать лишилась возможности передвигаться практически на 2 месяца. После семинара я с огромной благодарностью позволила людям помочь нам. Плюс часть забот по уходу за матерью на себя взяла дочь, находившаяся у матери в связи с занятиями с репетиторами. Это спасло меня от немыслимых перегрузок, с которыми я жила полтора месяца до того.
Вообще, всё, что происходило в тот период, было чистым чудом: находились грамотные консультанты, нужные врачи, сверхвовремя происходили традиционно "забюрократизированные" административные процедуры, удачно проходили процедуры и операции медицинские.

Тем не менее, после операции матери был очень тяжелый для меня период, с которым я не справилась. Слишком большим оказалось потрясение для меня и совершенно неправильно я оценивала свое состояние в этот период.

Только месяц назад я пришла к мысли, что мои перепады настроения - это просто перепады настроения. И именно тогда я вернулась к Метафоре.

Что ж, наш тренинг завершился 18 февраля 2016 г. Прошло уже три года. И на волне своего инсайта о перепадах настроения и отзывов "вебинарщиков" я решила восстановить в памяти полученные тогда знания и умения.

Больше месяца спустя у меня такие результаты каждого дня этого периода:
1. Ни одного сколько-нибудь заметного перепада настроения.
2. Ни одного скандала, ни одной ссоры в доме за это время.
3. Я не стала участвовать ни в одном конфликте, который имел шансы возникнуть вблизи от меня.
4. Я легко и с интересом работаю с клиентами.
5. Я значительно легче коммуницирую с людьми, в том числе с незнакомыми.
6. В транспорте всегда есть место для меня.
7. Рабочие вопросы, которые в сообществе моих коллег считаются сложными и непроходными, решаются с первого раза и без дополнительных усилий с моей стороны.
8. В период, традиционно считающийся мертвым сезоном для моих коллег, у меня было очень много заказов.
9. Я легко поддерживаю контакты с людьми любой степени приближенности ко мне и к моей семье.

Конечно, у меня еще очень много планов на Метафору и очень много работы впереди. Но это хорошая работа, правильная и в правильном ключе для меня.
Материал семинара действительно был очень насыщенным и в этом смысле я немного завидую "вебинарщикам", у которых есть достаточное время и поддержка Лисси для освоения материала. Всё-таки три дня подряд ударной работы - это было сложновато. Лисси, спасибо за очередное волшебство и дальнейших успехов во всем!
__________________
За экзистенциальную лёгкость норковых трусов! Чин-чин!
МаленькаяВолшебницаСОВ вне форума   Ответить с цитированием