Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 22:52   #59
enchantress
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Отчетный отзыв по Метафора 1.
Метафору 1 я проходила в январе 2019г. не с группой, а уже по записи и по проработке в дневнике.
Все очень понятно, шла своим темпом. Просматривала один день, делала домашку, писала дневник, далее смотрела и делала домашку.
С тех пор прошло уже более месяца.
Результаты следующие:
1. Стрессовая или конфликтная ситуация - могу сказать, что таких моментов бывает все реже и реже. Спокойная, конфликтов с сотрудниками, сыном практически нет, раньше это было каждый день и не по разу.
2. Башни - это отдельная тема. У меня сейчас стоят две башни:
Башня красоты и здоровья.
Башня благополучия, благосостояния и изобилия.
Я их просматриваю каждый день.
Башня красоты и здоровья работает на 100%. За это время убрала инфекцию на пальце, ячмень закончится еще не начавшись.
Как-то ночью проснулась от сильной боли в горле. Болезнь в мои планы не входила. Посмотрела башню здоровья - она в инее. Все убрала волшебной палочкой. Утром боли практически не было.
Поставила интересный эксперимент.
У моего мужа уже несколько лет проблемы с кишечником. К врачу ни в какую не хочет обращаться. Т.к. муж у меня один и у меня на него долгосрочные планы, я решила поставить башню здоровья и ему.
Это было что-то ужасное. Все в слизи, какой- то гадости и т.д.
Меня аж замутило и затошнило. Долго я все это исправляла.
Мужу об этом не говорила, он не поймет пока такого.
В общем, в результате ему гораздо лучше стало.
3. Про башню благополучия. Мне сделали интересное деловое предложение, улучшились денежные дела. Пока еще цели, которые я поставила не достигнуты, но процесс, что говорится, идет.
Метафора 1 стала моим повседневным рабочим инструментом.
Ничего лучшего по работе со здоровьем, приведением себя к душевному спокойствию я еще не встречала. Уверена, что и с благополучием и изобилием достигну того, что задумала. Рекомендую ВСЕМ. Лисси отдельное СПАСИБО!
enchantress вне форума   Ответить с цитированием