Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 20:05   #14
Hakusya
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Кошка в варежках, поддерживаю! То, что я хотела сказать здесь, вы уже написали, все так и есть!
Я тоже до вебинара с Лисси Муссой на скайпо-психолога подсела. Еженедельные сеансы уже так плотно вошли в график моей жизни и так капитально прописались в моем бюджете, что я уже даже не представляла, как можно без этого жить. Тоска, депрессия, с самоизоляцией стало вообще невыносимо без этих консультаций.
И как-то случайно залезла в свой старый е-майл, которым уже не пользуюсь, а там рассылки от Волшебников. И я ВСПОМНИЛА!
Ведь я когда-то волшебничала с вами, и ловила ощущение парения и кайфа, и даже участвовала в очных семинарах и пыже! Почему я это все забыла?
Я записалась на вебинар, и... как будто я вернулась к прежней себе.
Лисси действительно умеет за час поставить голову на место. Я парю! Я полностью управляю своим настроением, энергетикой, своим состоянием! Если (думаю, это по привычке) ко мне заползают угрюмые мысли и пытаются завладеть моим сознанием, я легко их определяю и запросто изгоняю! Самостоятельно! Без всякой помощи извне, только пользуясь практиками, полученными на вебинаре!
Первые дни я боялась, что это временно, этот эффект сейчас пройдет и меня опять накроет. Но нет, наоборот! Появилась уверенность в себе и своих действиях, в свои возможности.
Моя скайпо-психолог удивилась, что я отложила консультации на неопределенный срок. Но я сослалась на финансовые проблемы,не хочу ей ничего объяснять. Мне так комфортно в моем состоянии!
Лисси, тысяча спасибо тебе за твой дар возвращать нам радость жизни! За твою способность навести порядок в чужих головах и расставить все на свои места!
Уже присмотрела еще парочку вебинаров, которые мне интересны. Тут столько нового за это время появилось, буду осваивать. Чувствую, впереди меня ждет много открытий! Я в предвкушении!
Hakusya вне форума   Ответить с цитированием