Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 16:27   #15
Eniaka
Пользователь
 
Аватар для Eniaka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

Я пришла сказать Лисси Муссе большое спасибо за вебинар!
Есть в жизни такие моменты, когда они проходят и ты понимаешь - все, что-то изменилось навсегда и жизнь повернулась, пусть на немного, и теперь все идет по-другому.
Таким моментом для меня стал этот вебинар "Вернуть себя в ресурсное состояние".
Честно скажу, вебинар я смотрела только потому, что пообещала подружке его посмотреть. Моя подруга уже год ходит вокруг меня и требует, чтобы я пошла то на один вебинар, то на другой.
На вебинар я пошла, чтобы ее успокоить, я совершенно не собиралась ничего прорабатывать, так как считала, что у меня в жизни все нормально. Не отлично, но нормально, как у всех.
Но уже во время вебинара Лисси меня вдохоновила на проработку, и я вместе со всеми делала предложенные упражения и практические задания. Лисси умеет так донести информацию, что не пользоваться этим - как-то неестественно и глупо.
Уже во время вебинара у меня в голове как будто кто-то навел чистоту и смахнул пыль. И после этого вебинара у меня осталось ощущение, что вроде голова моя, все в ней мое, но какое-то новое, чистое, радужное.
И в последующие дни я стала замечать, что все вокруг - другое. И я - другая.
Ушли какие-то внутренние тревоги, напряги, зажимы, которых я даже не замечала. Я так с ними сжилась, что считала их нормой. А теперь я понимаю - и я другая, и мысли другие, и жизнь теперь не прежняя.
Низкий поклон Лисси Муссе за ее талант и желание работать с нами и делиться своей мудростью! СПАСИБО!
__________________
Любима и люблю! Счастлива! 108*27! [codebox]http://line.mole.ru/metoyou/21012011...0f3e6e5-__.gif[/codebox]
Eniaka вне форума   Ответить с цитированием