Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:28   #66
Белое Облако
Местный
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 233
По умолчанию

Ой, все получилось, оказывается я в клуб сценаристов ломилась. Напишу пока отзыв. :-))

Как и было обещано, картинка, которая вроде бы сложилась на семинаре, по приезду домой немножко расползлась. Но есть стойкое убеждение, что у меня в руках инструмент, с помощью которого все проблемы, над которыми я билась довольно долго с переменным успехом, можно системно решить. Я вообще обожаю системный подход и люблю методики. Спасибо Лисси, за то, что разработала и делится со всеми желающими уникальными способами осознанно менять и улучшать свою жизнь. Вчерашнее мое открытие меня просто поразило и шокировало, то, что я так старательно прятала внутри (хотя я осознавала, что проблема есть, но было очень больно и страшно об этом думать и называть вещи своими именами, даже в хвост не смогла это написать), вдруг выскочило и я поняла, что больше уже не могу не обращать на это внимания, поскольку большая часть моих сегодняшних проблем связана именно с этим и, выкорчевав наконец-то этот корень, я смогу жить и дышать свободно и счастливо, а не топтать свои любимые грабли. Так что я настроена на серьезную работу по строительству новой себя и своей новой жизни. Спасибо за это, Лисси, стописят миллионов раз и еще двадцать семь. :-))

Квадрат окейности уже испытала в действии - я прилетела домой сегодня и мне прямо с самолета нужно было мчаться в поликлинику сдать кровь. Рейс чуток задержался и я припылила в поликлинику черес полчаса после закрытия лаборатории. Злобная тетка меня сначала послала в грубой форме, типа, приходите завтра, на сегодня прием окончен, но я тут же произнесла магическую формулу ии вуаля! - сдала-таки свою драгоценную кровушку, а злобная тетушка даже мне мило поулыбалась на прощание.

Спасибо все девочкам за хорошую компанию и плодотворную работу.

Спасибо Екатеринбургу за теплый и гостеприимный прием.

И напоследок, хочу сказать большое спасибо себе. Я долго сомневалась, на какой семинар мне пойти - на московский или екатеринбуржский, честно говоря, жабка душила ехать, все-таки много дополнительных расходов. Но в результате поехала и оказалась абсолютно права - дома мне не удалось бы уйти в такой отрыв и так полноценно поработать между занятиями. А так - маховик запущен и его уже не остановить.

Теперь раздумываю - а не махнуть ли в июне в Ростов? :-))
Белое Облако вне форума   Ответить с цитированием