Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:53   #67
Сергеева
Местный
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

Свершилось чудо, и я таки попала на семинар! И когда я уже приехала в Екатеринбург, то всё еще не могла поверить собственным глазам. И тому была причина, как только я решила финансовые вопросы по поездке, сразу же свалилась с гриппом на неделю, а потом за две недели до семинара ходила как «муха в сиропе» делая всё медленно и с трудом, в подавленном состоянии. Это что-то внутри меня довольно сильно сопротивлялось грядущим изменениям.



В первый день семинара находилась в эйфории, а на второй день впала в состояние стресса, на третий день это было уже состояния шока и четвёртый день можно назвать: матрица – перезагрузка! Стрессовое и шоковое состояния обусловлены осознанием глубочайших и потаённых ментальных установок, которые превратили мою жизнь в тюрьму. Вся картина прожитой жизни стала понятна и осмыслена, так как стала понятна моя картина мира. Это-шок. И это притом, что я не новичок в подобных изысканиях.



Становится понятно не только почему то или иное с тобой происходит, но и как это можно изменить. Лисси на семинаре даёт не просто знание и метод, Лисси даёт умение осознавать и энергию, чтобы это осознание правильно понять и усвоить, что является уникальным явлением и весьма редким умением.



Первый день дома продолжил шоковое состояние, первое, что я поняла, выйдя из автобуса, что это не мой город. Не моя энергетика, не моя геометрия пространства. Не мурчит. Я была и жила в разных городах, а мой город, где я родилась и выросла, так мне и остался чужим. Далее, моя одиннадцатилетняя собака меня не узнала, или не захотела узнавать и даже не обрадовалась. Так мой собачий свет на божничке, стал просто собакой. А прийдя домой я увидела, что оказывается живу просто в чудовищных условиях. Это я к тому, что можно жить годами не замечая, в каких условиях живёшь. В упор ничего не видеть, к стати возможно именно с этим связано в последнее время резкое ухудшение зрения.



Вообщем, для меня семинар стал той силой, которую я очень давно искала.



Я благодарю Лисси за переданные знания, за позволение жить, и не просто жить, а жить счастливо!
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием