Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 20:29   #112
VivaVita
Местный
 
Аватар для VivaVita
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 118
По умолчанию

У меня после ПАрижа ЖИЗНЬ радикально круто изменилась!!!

А как изменилась Я - то и сказать не описать! ЛИсси -поклон до земли!!!



Я тоже стала эксперементировать с уборкой Планеты. ПОпробовала поставить башню знаний - Эйфелеву башню и чувствовала какой-то дискомфорт. ОК. Думаю, И позволяю себе для знаний и мудрости поставуить штучу, какая здесь лучше впишется. Я очень удивилась, потому что я к этим зверям была ну просто равнодушна. У меня вдруг как символ знаний и мудрости стал Сфинкс. Причем он стал и как будто он всегда там и был. ))))

В реале я сразу же разрулила сложнейшую задачку, так разрулила, что челюсть отпала.

НУ а перед дальней дорогой я себе запустила в травку мышек и покрасила их в оранжевый цвет (Апельсиновый, Вы понимаете о чем Я)

Шаг в сторону - Мы в ПАриже с Апельсиной и Чудой запаслись оранжевыми блокнотами, и апельсина их подписала и зарядили их на халяву.

НУ так вот. МНе нужно возвращаться в Италию с мужем из отпуска , были у родителей. И я после уборки планеты со сфинксом и оранжевыми мышками пишу себе в блокнот: Хачу в Италию на ХАляву! НАдо покупать билеты - сразу отпали самолёты, Не хочу самолётами, хоть тресни. Звоню в турагенство и заказываю нам билеты на автобус. В ощем билет заказаны, всё записано, сказали в агенстве -деньги менеджеру заплатите при посадке. ОК. ну Вы уже догадались. Мы приехали на станцию, у нас проверили документы, погрузили багаж, мы заняли места..... И я просто забыла заплатить. Ну и менеджер забыл взять плату - в ощем в Италию мы с мужем как я и хотела, ехали на халяву!

О том что надо было заплатить я вспомнила уже когда приехали!!!

Вот таки пироги на сей момент.

Лисси очень преочень хочу на семинар "МЕтафора". Но я так поняла, что мылится надо где- то к весне???
__________________
Веселись, гуляй ПЛАНЕТА! Жить с тобою - простро РАЙ!

Я планету обнимаю и собою украшаю!
VivaVita вне форума   Ответить с цитированием