Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 13:45   #19
MargoBar
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Спасибо большое за вебинар!
Много интересной информации, только пока в голове хаос. Постаралась составить сводную таблицу и планировать по ней дела, покупки, поездки, уход и т.д.
Очень понравилось про волосы, ногти и пр. И про то, как на тело можно переложить знаки Зодиака.
А мне нравится вот этот лунный календарь http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm. Очень удобно им пользоваться, если нужно продумать планы на неделю, месяц. Там на несколько месяцев расписано какие лунные дни и в каком знаке луна, без описания. Там есть еще "неблагоприятное время", предполагаю, что в это время как раз Луна без курса, но не уверена.
И в записи не услышала ответ на вопрос (в вопросах его писали): При заказе через интернет, на что обращать внимание - в каком знаке луна, когда делается заказ, или когда он привозится и оплачивается? Или это все важно? Сейчас сделала заказ, постаралась, чтобы и заказ и доставка были в фиксированном знаке.
P.S. Я тоже хочу научиться составлять гороскопы. Буду рада новым вебинарам по астрологии.
MargoBar вне форума   Ответить с цитированием