Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 16:19   #11
ВИКТОРИЯ
Местный
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 261
По умолчанию

Жила была в одном царстве государстве Елена Краса, черные волоса, добрые глаза, со своей семьей в избушке-квартирушке. Холила, лелеяла своих как могла, за домом следила, дитё в школу водила, а о своей личной жизни совсем забыла. Лежит Елена Краса на печи, жуёт калачи, только те калачи не шли ей в прок и килограмчики не добавлялись в бочок. Думает:- ВСЁ!!! Теперь ВСЁ лучшее для себя Любимой!"
Нужен Ветер-Добрых-Перемен, щелкнула пальцами Елена-Краса, мудрые её глаза, двери настежь распахнула и ворвался в избушку Добрый Ветерушка, вдоль стены пробрался в кухню, там кота настиг, пощикотал ему усы и права зачитал: как Елена тебя почешет, ТАК к большй финансовой прибыли, а коли помоет в душитсых шампунях, ТАК к денежному дождю!", прогулялся по всей избушке-квартирушке, догнал таску у выхода, бандеролькой упаковал и отправил домой в Тасканию свою, заблудилась бедняга, лети в свою Италию, уж лучше мы к вам в гости- Кричит Елена в догонку.
Вспомнила Елена Краса, чудесатые её дела- есть у меня Шляпа-Самолет, куда скажу туда и понесёт, села в неё, калачей с собой взяла (для тех, кому не нужен килограмчик в бочок) и сказала-Мой отдых самый безопасный, летим на море отдыхать, сижу в шезлонге, пью коктейль, любуюсь на своих друзей, я калачи им раздаю, те калачи для стройноты. УУХ ты!!!! Рядом Ветер мой шалит, море на удивление спокойное- подумала Елена. Отдохнув, с тем же Макаром возвратилась домой
Закружили в танце Елена с другом, смех, задор, игра поселились у Елены в семье, рисунки сами рисовались и желанья исполнялись, постоянные клиенты на маникюр приносили стабильный высокий доход!), денежки текли рекой в руки Елене на еженедельное посещение элитного тренажерного зала для весеннего офигуривания, на наряды, на заморские путешествия, пока Елена веселилась и вдохновлялась идеями разными, члены семьи стали С РАДОСТЬЮ выполнять все свои функции-вовремя и самостоятельно. Сын в школе вдохновенно получал знания и полный сил сам в неё бежал к сроку и сам домой прибегал счастливый, дочка прекрасно в жизни устроилась и маме писала чудесные письма, а муж от любви к Елене вдохновлялся ,и творили они вместе волшебство себе на радость и финансовое приумножение,а окружающим на удивление.
И ТАК Елене стало жить комфортно, фигурка её окрепла, рельеф пикантный появился, здоровьем крепким наслаждается ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ"
__________________
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
ВИКТОРИЯ вне форума   Ответить с цитированием