Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 23:08   #25
ORLITZA
Местный
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 660
По умолчанию

На семинаре была год назад. А с ноября работала в группе с сопровождением. Итого - имеем ))

Тогда я считала - я узнаю что мой сценарий изменился когда -

1. мне повысят зарплату на работе у меня появятся деньги на то, что мне хочется

если смотреть с ноября –

съездила на семинар, купила лыжи, телефон, кое что из одежды. На себя стало тратить легче. Сложно пока понимать что же мне надо.

Но – при трате заначки у меня не возникает чувства что усё, ща все закончится, деньги закончатся и здравствуй черный день. Я ясно понимаю что будет день будут и новые коленкоры. А также с чего ему наступать то, этому черному дню. Т.е. схема ПОСЛЕ сломана.



2 .когда мужчина захочет меня содержать когда я позволю себе, чтобы мужчина меня содержал/заботился обо мне

Пока 50/50. Водит – платит, говорит что ему дали денег на работе (сверх обычного что ли), и я без зазрения совести – а давай на меня их усе потратим? Раньше бы точно сама себя съела за такое. Тратить стал больше.



2а когда я начну получать дорогие подарки от мужчин когда я позволю себе принимать подарки/заботиться обо мне

Принимаю, нравится ) И спокойно благодарю без нужника. Меня раньше очень обижала фраза что за то что в конфетно букетный период мужчина заботится потом надо всю жизнь отрабатывать.

Недавно как гром среди ясного неба пришло осознание – зачем я все время пытаюсь симпатичным мне мужчинам показаться не тем кто есть если та что есть им нравится больше чем та которой пытаюсь стать. В итоге веду себя естественно.



2б когда я начну принимать дорогие подарки от мужчин без мук совести !!! это главное препятствие к предыдущим пунктам

1а когда мне станет еще проще зарабатывать на жизнь когда я позволю себе получать деньги, не выматываясь в хлам/более легким путем

На работе стало легче. Значительно! Проблемы остались, но я их перестала воспринимать как свои чудовиЩЩЩные проколы. Ну поле для деятельности и всё. И часть дня мне вообще нечего делать – я все перевесила на ассистента. Осталось немного проработать вариант – тебя ценят пока тебе не продохнуться от работы. Потому что ловлю себя на мысли что босс думает что что я за халявщица которая перевесила на ассистента всю работу а сама известия читает))). Ах да, еще дали годовую премию, размером в ползаначки.



Дальнейшая работа у меня уже по исполнению своих желаний)

__________________
Я ПТИЦА ОРЛИЦА КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ

ВЫСОКО ЛЕТАЕТ МНОГО ДЕНЕГ ЗАШИБАЕТ!!

___________________________________

Я молода красива здорова и жизнерадостна!



С нами ПРУХА!
ORLITZA вне форума   Ответить с цитированием