Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 10:16   #438
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию Проработка с Чудой

Чуда - это чудо! И Сценарий - это вообще must have для того человека, который хочет жить лучше, который хочет жить в комфорте и грамонии с собой и миром.
Вот у меня, оказыватся, была жизнь - борьба, хотя я и не знала об этом наверняка.
А еще я придумывала себе испытания, и похоже как раз была на грани нового тяжелого витка.
Теперь я меняю свое поведение и восприятие себя, своих ценностей и "обязанностей".
У меня прекратился ненужный внутренний диалог - взвешивание себя, сравнение себя с кем то, осуждение кого то. Освободились силы, чтобы просто быть собой.
Я учусь не бояться и не избегать критики, позволять себе делать ошибки, не требовать от себя идеальной жизни и супер достижений.
А еще я хожу с расправленными плечами, как сильный благополучный человек, общаюсь с людьми непринужденно, и че то всем нравлюсь
А еще я, оказывается, и не жила нормально. Я была Атлантом, который себе мир выстроил и на плечах держал, чтобы конструкция была стабильной. Я все контролировала, не дай бог что то непредсказуемое. Вот так носила свои мир на плечах. А теперь все как то по другому.
Чуда, большое тебе спасибо! Ты своими вопросами и комментариями направляешь меня туда, где я бы и не подумала копать. Если честно, каждый подобный комментарий сначала вызывает у меня ступор - мол, при чем здесь вообще это? Но я копаю. И, оказывается, что вот в таких местах и зарыты секретные кнопки, которые мешают жить.

Лисси дала нам ценнейший инструмент по изменению жизни, эдакий ракетный комплекс. А Чуда помогает его настраивать, потому что бабахнет так бабахнет! Просто немного смелости признать свои страхи - и ты уже можешь жить так, как даже не знал, что возможно.
Лисси, Чуда, СПА-СИ-БО!
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!

Последний раз редактировалось Дерзкая Звезда; 03.04.2015 в 10:41.
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием