Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 09:10   #31
Мурмурайя
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 84
По умолчанию

Добрый день Дорогая Лисси и дорогие волшебники!
Николай, страшно рада за вас, тем более, что ощущения мне знакомы - пару лет назад держала в руках сову.
Лисси, сова фантастическая, только (хлюпая носом) мышку жалко. Может, как у Чарушина - схвачу! словлю! поймаю! поиграю! ?

О вебинаре.

Пока писала список желаний, присутствовала мысль. что вроде все это надо и хочется, но почему-то скучно. А потом вкусила энергии грохнутого жандарма. Оооо, это было да! Ее хватило на полдня. ночь, день и еще ночь (правда, потом рухнула на 18 часов). И была эта энергия двигательная - я ездила, и ходила, и бегала, и прыгала. И при этом напевала и рифмовала. Переделала кучу несидячих дел. И поняла, что мой Ребенок не хочет наследство и зубы, а хочет он - на сцену, в бассейн, скакалку и мячик. И мыльные пузыри, которые были сразу куплены и пущены на автобусной остановке (сколько улыбок собрала моя счастливая морда лица!).
А потом был период вялой апатии. Не хотелось ничего - ни делать, ни желать, ни вообще. Ни по вебинару, ни по дому, ни по жизни. И тогда я взяла список желаний и прочитала его еще раз. И решила поиграть в жандарма, задав самой себе вопрос: "А как давно ты этого желаешь?" И этим вопросом прошлась по каждому пункту списка. Эффект был ошеломляющий. Среди рукодельных желаний обнаружилось - "довязать свитер" - 3 года, "довышить кртинку" - 5 лет, но добило меня - "вышить картину с рыцарем" (схема, канва, нитки собраны) - 15 лет!!! Рекорд для закрытых помещений. Впору медаль вручать за верность одному желанию. И тут я начала ржать, совершенно неприлично ржать со всхлипами, слезами и заиканиями. От этого ржача сдохло не меньше десятка жандармов. Список переписала и работаю дальше.

Перед лужей размерами с блюдце
Я стояла, боясь шевельнуться.
А за спиной на просторе
Раскинулось море.
И всего-то делов - РАЗВЕРНУТЬСЯ.

Именно развернуться. Во всех смыслах - повернуться в другую сторону,оглянуться вокруг, раскрыться как бутон, скинуть с себя обертку, выпрямить спину, расправить крылья.

ЛИССИ, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕТЕР, КОТОРЫЙ РАСПРАВЛЯЕТ НАШИ КРЫЛЬЯ И НАПОЛНЯЕТ ПАРУСА!!!

Всем ПЕРа и парения!

Под дождем я в ботиках.
Желания - на зонтике.
Они дождем смываются
И сразу исполняются!
Мурмурайя вне форума   Ответить с цитированием