Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 01:32   #161
cmere
Пользователь
 
Аватар для cmere
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

меняю зажатость,потребность соглашатсья с темс чем не согласна в угоду другим на полное принятие себя и своих недостатков и достоинств

меняю установку и страхи что как ко мне относились родители/однокклассники,предатели-друзья так и в будущем всегда будут относиться люди всегда на свободу выбора тех с кем общаюсь и искреню дружбу

меняю страх что человек,проявляющий ко мне интерес и симпатию может оказаться предателем и наглой сволочью,меня использующе и тольок и ждущей чтобы поизмываться на счастье и любовь

меняю установку что все подруги похожи на мать и муж обязательно похож на отца(и будет вести себя также холодно,безучастно и обзывать) на счастье в браке и удовольствие бытия собой.

меняю установку что нужно всегда думтаь о родителях прежде всего и постоянно в браке и отношениях с мужчиной созваниваться с матерью/отцом и никогда от них не отходить на спокойствие родителей за меня и уврепление их любви друг к другу по мере улучшения моей личной жизни и отделеняи от них.

меняю установку что мой брак будет похож на брак родителей(скандалы,разборки,неуважение матерью отца и оскорбления отцом матери и тп) на счастье в личной жизни и полную отвязку от родителей и их установк,влияния.

меняю думы о родственниках,размышления,воспоминания о плохих моментах нашего общения и разборках и тп на полную свободу от влияни родни и семьи и безконфликтность/уравновешенность,самостоятельность.
__________________
Судьбу себе наворожу



Без темного участья



Тебя к себе приворожу..



И нагадаю счастье!*
cmere вне форума   Ответить с цитированием