Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 12:46   #203
Счастливый Одуванчик
Пользователь
 
Аватар для Счастливый Одуванчик
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
По умолчанию

Немедленно в работу!!!

25.07.2012 г.




Во Вселенский Центральный БАНК

от Волшебницы Счастливого Одуванчика



ЗАЯВЛЕНИЕ<div align='center'></div>



Прошу вас выдать мне необходимые денежные средства для осуществления моей мечты, а именно на приобретение:

- дома моей мечты в удобном районе (подробный план дома на моей доске визуализации) для моего совместного проживания в нем вместе с моим мужем и нашими будущими детьми;

- всей необходимой для нашей комфортной жизни мебели, техники, одежды и прочего добра;

- вожделенной белоснежной Audi Q7 с светлым салоном и коробкой-автоматом.



Также прошу выделить моей семье денежные средства для шикарного отдыха в разных уголках мира минимум 2 раза в год.



Денежные средства прошу выдать безвозмездно за ТАК!!! Начать выполнение данного приказа немедленно! Выполнить все пункты приказа до конца осени 2012 года!



Обязуюсь счастливо проживать в приобретенном доме. С радостью и блеском в глазах кататься на моей Audi Q7 и не переставать благодарить Вселенную, отдыхая с семьей в самых красивых местах Планеты!!!!



Да будет ТАК!!!



БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛ АГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГ ОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОД АРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАР Ю!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ! !!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!
__________________
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Счастливый Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием