Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 02:12   #4
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

решила немного отсрочить отзыв, чтоб без всяческой эйфории писать.

понятно, что на такой семинар идут, чтобы исполнить свои желания - тут все ясно. но я шла и для того чтобы мозги на место поставить тоже, а получила больше.
во-первых я убедилась в качестве своей работы над собой, а так же увидела недоработки и ошибки.
во-вторых семинар конечно объемный по количеству информации, но что удивило так это четкость и лаконичность самой схемы проработки своих желаний. то есть объем работы большой получается, но тут уж самым хитрым никуда не вильнуть и не отмазаться (придется себе признаваться если не хочешь делать)) потому что все сжато и точно, иди и делай, а не делаешь то иди и разбирай почему не делаешь.
и вот тут этот семинар мозги на место конкретно ставит, все становится прозрачным. нехило конечно иметь какой-то опыт разборов своих страхов, но если быть честным с собой, то можно вполне справиться и самому.
в-третьих естественно реализация желаний это замечательно. пока рано говорить о том, что уже что-то случилось (хотя мелочи и совпадения имеют место быть), но в моем случае уже можно считать результатом тот факт, что я прекратила изводить себя кучами непонятно каких хочух и также перестала считать свои желания глупыми (даже когда надо мной откровенно смеются "благодетелей" отправляю лесом).
в-четвертых я когда-то уже натыкалась на такую вещь, что было бы неплохо отправить далеко и надолго тех кто в меня не верит и просто намеренно гадит своими высказываниями, сомнениями и прочим. и даже написала как-то письмо касательно "обидчика" от лица моего ребенка и веселилась по этому поводу, текст письма приводить не буду) теперь же как-то отвалилось неуместное чувство, что я поступаю неверно и зло когда не даю себя в обиду. нормально я поступаю, мне это даже нравиться стало, такое раздолье для моего характера аж загляденье.

еще такой побочный эффект. в мелочах. элементарно стало слышнее себя. даже на дороге стоишь и ответ изутри четкий в какую сторону идти, а куда тянуло там тебе и встречи и обнимашки (ну хотелось мне так в тот момент, и встретила человека по которому соскучилась там меня и сгребли в охапку, надо признаться что такие знаки внимания для меня пока сложноваты)

не знаю кстати чего я стушевалась когда спросили "не снилась ли?". снилась и документальное подтверждение на полке стоит, нарисовала, а мужу так понравилось, что на полку пристроил.

что еще сказать? спасибо.
я не представляю какое понимание надо иметь, сколько знаний и сколько труда вложить, чтобы создать такое. если бы мне позволяло содержимое моей головы выразить свою благодарность лично, то я бы это сделала тем или иным способом, а так это наверно пока максимум на что я способна, простые буквы. даже зачаток принятия себя столь драгоценный дар, что я не знаю как за него благодарить.
Иска вне форума   Ответить с цитированием