Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 16:37   #94
Цыцейра
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 74
По умолчанию

Хочу поделиться впечатлением от вебинара. Сейчас я понимаю и разделяю слова Лисси, что Метафора - бесценна!
Мне удается держать себя в ровном настроении чаще, чем обычно; удается общаться с другими людьми из позиции "Ты - ок, я - ок" и тогда конфликты не возникают или разруливаются сами собой; удается исполнять свои намерения-желания буквально только подумав о них! Первая реакция - хочется не верить, что это связано с Метафорой, но когда такие совпадения случаются и во второй и в третий раз, то уже не задумываюсь - верить или не верить - а кайфую от процесса!))
На планету свою часто захожу, навожу порядок, часто вспоминаю, когда негативное что-то или напряженное, на работе как правило, и очень мне это помогает!
И упражнением в возвращение здесь и сейчас тоже регулярно пользуюсь, тоже очень отрезвляет.
Стала ловить себя на мысли, что как только какая-то неприятность - сразу хочется на планету заглянуть и навести там порядок, и от этого действительно легче становится.
Лисси - не перестаю восхищаться твоим изобретениям и инструментам для улучшения жизни! Когда кажется, что вроде уже ничего нового не будет - каждый раз узнаю что-то невероятное! Спасибо большое! Теперь очень хочется на продолжение Метафоры)) Кажется, что если работа с основами так помогает по жизни, то что же еще дальше может быть - даже представить себе сложно!))
Цыцейра вне форума   Ответить с цитированием