Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 13:10   #95
Рысь_В _Шляпке
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Хочу поделиться и я своим восторгом от Метафоры.
Я пока прошла только первую часть, но столько приятных изменений мне не давал даже 2хнедельный отпуск.
Самое главное, и что приходит с первых дней - это внутренне спокойствие. Внутри поселяется уверенность, что все как минимум хорошо и поводов для паники нет.
Далее у меня включились сны. Я не видела снов уже пару лет. Работая в крупной компании с ключевыми клиентами, я, как говорят, потеряла покой и сон. То есть сон был, но на уровне, глаза закрыл и тут же будильник звонит. Усталость была не проходящей, хронической. Но после Метафоры сны появились, я стала по утрам просыпаться отдохнувшей. Я не просто валюсь в кровать от усталости, а готовлюсь ко сну и ложусь, предвкушая отдых.
Планета позволяет спасать свое здоровье даже в самых критических ситуациях. У меня случилась аллергическая реакция, отекло лицо, глаза, нос не дышал вообще. Ни пить, ни есть, ни сидеть, ни лежать, ничего не могла. Капли и таблетки давали мало облегчения. И если б не Метафора, не знаю как бы я выкарабкивалась. Поработала с планетой, которая оказалась к моему изумлению взорванной и искореженной, и аллергия ушла сама в течение часа
С нетерпением жду второй части, так как знаю, что волшебства в жизни будет еще больше.
Рысь_В _Шляпке вне форума   Ответить с цитированием