Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 19:34   #10
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Ё!!!

А я чур первая - прямо не отходя от кассы - как от места силы



Сказка ПроКулички

-И где же наши родные Кулички? – сказали друг другу пара Куликов – Кулик-папа и Кулик-мама. Они уже долго шли то лесами, то полями по компасу, а родного дома на болотце всё не было видно.

-Похоже, мы с тобой заблудились...

-Я точно помню – по дороге оттуда было два поворота налево и три поворота направо. – пропищала Куликша - Чтобы попасть обратно, нам надо сделать наоборот…

-Так то оно так, но неправильно ты неправильно говоришь, три поворота налево и два поворота направо – у меня все ходы записаны в записной книжке. Будем оборачивать, как я помню!

И тут они поссорились.

Шли-шли прямо-прямо и дулись друг на друга. Дулись-дулись – раздулись как два шарика и поднялись вверх. А там сова наверху на дубу сидит.

-Эк вас раздуло! И куда вас ветром несет, а тут я живу…

Кулики дружно выдохнули и опустились на землю.

-А мы родные кулички ищем. – и они всё рассказали Сове

-Слушайте, а вы сделайте и так , и эдак – чего вам жалко друг другу сделать приятное? – Предложила Сова.

-Ух ты ш!!! Давай мы сначала три раза повернем налево, потом два направо, как я говорю, а затем три раза направо, и два раза налево, как ты помнишь., чтобы никому обидно не было.

Тогда они попрощались с Совой и стали считать повороты и записывать, чтобы не забыть.

И когда они все посчитали, сверились с записной книжкой, чтобы не ошибиться где два, а где три, они подняли головы и увидели, что стоят на вершине холма, на холме растут сосны, под холмом течет река, и линию горизонта – аж до моря с дельфинами видно.

-Слушай, а чего мы с тобой всё по болотам да по болотам. Давай здесь останемся – здесь климат хороший, похоже. Назовем это место Нью Кулички. – Предложил Кулик.

Так они и сделали. Со временем Нью Кулички заселились, обинфраструктурились, обзавелись газом, светом, водопроводом, канализацией и всё куличье семейство кто отдохнуть - кто пожить – все там весело тусили . И сотка в Нью Куличках стала стоить очень дорого. Но Куликам это было всё равно – они свои Нью Кулички так полюбили, что покидать ни за какие деньги и не собирались.
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием