Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 11:15   #217
пчела жужу
Местный
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 210
По умолчанию

Во Вселенский Центральный Банк



заявление.



Я, Волшебница Пчела Жули, переименованная в КВАнтовый СкаЧЕк в БОГатство, прошу открыть текущий счет на мое имя во Вселенском Центральном Банке, с выдачей мне банковской карты от Сбербанка России, на которую перечислять денежные средства из следующих источников:



1. Все люди и любые существа, которые имеют на мой счет вредные мне мысли,эмоции, действия, зависти, помехи, пожелания плохого - переводят эти энергии в денежный эквивалент в размере 1 единица вреда = 27000 рублей на счет моей банковской карты в Сбербанке России в Краснодаре.



2. Любые нежелательные имеющиеся уже у меня воздействия на мой организм и жизнь превратить в денежный эквивалент 1 единица воздействий = 27000рублей на счет моей карты.



3. Установить охранную бумерангную установку в радиусе моей жизни для того, чтобы все, что не превратилось в денежный эквивалент на мой денежный счет, отправлялось обратно многократно усиленным для обезвреживания объекта нападения. Установка разработана НИИ России и имеет патент №27272727, прошу оплатить ее установление из средств, указанных в пункте №1, вознаграджение и премии рабочим выплатить вовремя.



4. Все отрицательные энергии, направленные на мою дочь, пусть будут преобразованы в денежный эквивалент 1:270000рублей с переведением денежных средств на счет моей банковской карты. Все энергии, которые невозможно преобразовать в денежный эквивалент при помощи Охранной Бумерангной Установке пусть возвратятся назад, умноженными на 27000 раз для обезвреживания объектов нападения!



5. Все недобрые люди, попадая в радиус распространения моего мира, сами не осознавая того становятся моими добрыми помощниками и преобразование энергий их воздействия в денежный эквивалент с поступлением на счет моей банковской карты составляет 1:27000рублей.



6. Если возникнут любые непредвиденные воздействия, прошу перевести их в денежный эквивалент 1:27000000 и перевести их на счет моей банковской карты Сбербанка России, действующей от Вселенского Центрального Банка.



20 ноября 2012года, Волшебница Пчела Жули, переименнованная в КВАнтовый СкаЧЕк в БОГатство.



Большая печать Вселенского Центрального Банка.



Подписано и одобрено Директором и Владельцем Вселенского Центрального Банка Начальником Всего Во Вселенной О.К. Сюмороновым.



Принять к срочному исполнению! О.К. Сюморонов!

Ответственный - Вся Вселенная!
пчела жужу вне форума   Ответить с цитированием