Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 11:26   #202
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию Отзыв

Эти раскопки с Чудой выдались невероятные! Во-первых, раньше, если сравнить с этим заходом, мне было все время больно, все время саднило, как будто расцарапанную коленку возишь по асфальту. Видимо, я и темы выбирала больнючие, и изменения крупные в характере мне непросто дались. Зато в этот раз я летала! Проперло по полной.
Даже забавно было бы начальные свои записи посмотреть, и что меня так цепляло?!
Вообще, самая главная победа в этот раз - я здорова! Даже так, Я ЗДОРОВА, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!
Это длинная история, но суть в том что мне уже 2 раза ставили подозрение на кисту, и еще у меня боли были. И нервы, нервищи даже )) и вообще я рожать хочу, а этот яичник у меня вообще один активный. Короче, много всего накручено. Вариант был только волшебничать, каши есть и копать! Потому что в моем случае - все от головы, я точно знаю. Прокопала я под чутким Чудиным руководством и пошла на узи. И вот, пожалуйста - у меня все хорошо!
А еще я теперь внимательно к телу отношусь, не стесняюсь себя и люблю интим. Мне кончно еще тренироваться надо, но в целом, это совершенно новый уровень принятия себя. Наверное, поэтому, у меня вострог дикий от этих раскопок.
И еще я кажется начинаю жить более правильно и гармонично для себя. Раньше же как было? Я наваливала на себя кучу дел, ответственности, переживала за все и тащила, терпела и считала, что вот она - жизнь. Я хватала все дела, за всех ответственность хапала, упахивалась до нервного срыва.
А оказывается, можно просто гулять, смотреть на облачка, слушать птичек, и кайфовать от себя и окружающего мира! И мир не рушится, и люди не гибнут, если я ответственность не возьму, и все продолжает идти нормальным, своим чередом. А я просто живу и радуюсь. И не жду отпуск!!! Я как будто все время в отпуске.
И еще моя большая радость, что сейчас я живу там, где мне нравится и так, как мне нравится. Пока это пробная вылазка, но это большой шаг для меня!
Спасибо, Чуда! Спасибо, Лисси! За период с мартовского семинара жизнь очень здорово поменялась!

Пысы. Чуда, у меня вылез, похоже основной косяк из за которого я здоровье портила. Похоже, надо продолжать нам )
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!

Последний раз редактировалось Дерзкая Звезда; 09.09.2015 в 00:08.
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием