Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 21:34   #209
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Я просила у Чуды неделю каникул, мозг кипел!
Мои недельные каникулы растянулись на месяц. Но какой это был месяц!
Сначала моя голова просто недели две отдыхала и не хотела браться за сценарий вообще.
Потом, после вебинара «Целеполагание», я рассортировала все цели, и арт-тренинг (неважно какой, любой) попал в отКЛАДной лист, так как посетить арт-тренинг, это была моя самая давнишняя мечта, из разряда «неисполнимые мЕчты».
У меня, как я выяснила, был запрет на путешествия. И как бы мне ни хотелось путешествовать, всегда находились причины этого не делать, хотя желание всегда было огромным. Я этот запрет раскопала и прописала. И разрешила себе шастать по всему миру в неограниченном количестве. Помнишь, Чуда?
А потом случилось самое невероятное! Я как то просто разрешила себе поехать в Тай к Лиссе на арт-тренинг! Прямо на ближайший! Я просто фигею от этого! От своей храбрости или наглости, или беспечности… неважно! И поэтому…. Фанфары!!!! Я в конце ноября лечу таки в Тай!!!!
Что еще? Небольшая поездка на неделю из дома, тоже была, ездила с удовольствием.
Прописала еще раз все Чудины замечания, которые были в моем дневнике, с позиции раньше/сейчас, не заглядывая в мои предыдущие рассуждения.
Уходя на каникулы, я была не совсем в окейном состоянии. Но работа в голове продолжалась, к счастью.
И за этот месяц произошли существенные изменения со мной, я прямо чувствую это, я становлюсь другой. Мои ощущения, мировосприятие все больше и больше нравятся мне самой.
Обидок становится все меньше, как только выловлю и обращу внимание, что обиделась, сразу говорю себе, тааак, наша деточка на что то обиделась, в чем тут дело? Давайте посмотрим. И начинаю с позиции взрослого анализировать ситуацию. И обидка улетучивается, как дым.
Так же с каким либо дискомфортом, душевным, физическим. Как только выловила, что, что то не так, сразу анализ и применение квадрата окейности. Главное, внимание обратить на это, а не жить по старому.
Критики в свой адрес, с моей стороны, стало гораздо меньше, и, если она все же проскользнет, за это тоже не ругаю себя. И хвалить себя стараюсь больше, за все!
Заметила, что совсем по другому стала реагировать на ситуации, и, если, дернусь по привычке, то, как то сразу обмякаю, «взрослею» и просто принимаю решение или спокойно веду разговор.

Эмоции становятся более насыщенные, состояние парения приходит чаще.
Перестаю понемногу, как раньше, циклиться на будущем, стараюсь, как могу, наслаждаться процессом, т.е. быть здесь и сейчас.
Стала замечать, не всегда еще, что надо блюсти свои интересы, и блюду!
Больше заботы проявляю о себе, так и спрашиваю себя периодически что хочу?
А то, что чужие сценарии прямо в глаза лезут, про это ваще молчу )))
Очень соскучилась по раскопкам, ручки так и чешутся взять лопатки и совочки и продолжить.
Поэтому в ближайшие дни планирую провести оплату.
Чуда, надеюсь , примешь под крыло?
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием