Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 09:26   #7
Лив
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Лучший город на Земле
Сообщений: 2
По умолчанию

В свое время была на семинаре Лисси "Вредиловка" и "Исполнение желаний", и результатами трансформации своей личность была довольна, даже вышла замуж, это было одно из главных желаний. К сожалению, не все пошло, так как планировалось, но это как говорится, уже другая история. На фоне проблем в личной жизни,потери интереса к работе, кризиса среднего возраста, решила, что срочно надо что-то менять в жизни, а вебинар про самооценку, самое оно.
Какие выводы сделала для себя, многое из услышанного, конечно, вещи известные, но самое главное, что их необходимо делать. И главное, что нет необходимости что-то грандиозное и сложное совершать, а так по немного, потихоньку и будет результат. Девочки, то что он будет, я точно знаю! Модель "раньше-теперь", а так же журнал достижений, очень понятная для меня вещь.
Что потрясло, как тут уже писали в теме, инструкция авиапассажира, поскольку меня всегда как-то "беспокоил" этот момент, сначала себе, потом ребенку, то есть я в самолете об этом думала...После объяснений Лисси не осталось сомнений, что если у тебя не будет сил, то другим ты уже ничем не поможешь.
И еще мысль, что если твоя самооценка занижена, ты пытаешься заслужить похвалу, но при этом мнение других людей не повышает самооценку, то есть ты сам должен что-то изменить в себе, в своем отношении, только тогда будет результат. Вот тут узнала себя...
Сколько раз мне говорили, что ты такая и растакая, а в душе-то червячок остается, потому как сам себя на своем табло, где-то поближе к плинтусу повесил...Про табло с фотографиями - в точку! Спасибо Лисси и всем, кто причастен к вебинару.
Лив вне форума   Ответить с цитированием