Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 08:07   #9
Маргарета
Местный
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 376
Радость

Лисси и Праздничек, спасибо вам огромное за вебинар по САМООЦЕНКЕ. Вебинар очень полный! За время вебинара даны четкие, простые(в смысле ни чего сложного в том, что бы это делать самой, не заумные и просты в применении) и понятные (любой человек это может делать, без специальной подготовки или спец. знаний) техники как повышать свою самооценку. Для меня бомбой стали ПРАВА человека и то, что я делать не обязана. Я сценарист, многие не верные убеждения и страхи я убрала и вот на эту благодатную почву даю родителю ПРАВА человека, свои права. Мне теперь очень это здорово помогает знать на что я имею права! А то я от плохого с помощью сценария ушла, а к хорошему не пришла, не понимая до конца как надо то. Сейчас с правами все встало на свои места. Ещё мне очень понравилось то, что было обращено внимание на то как работать с кувшинчиком и с каким настроем работать по формуле Куэ. Не просто механически говорить себе хвалилки и проговаривать формулу Куэ, как я это делала раньше, а представлять, ощущать себя уже такой. Начала так делать, совсем другое дело. И с удовольствием это делаю и хочется это делать. Когда включила эмоции и ощущения, то это перестало быть работой (раньше была установка должна это делать потому что надо повышать самооценку) и появилось ХОЧУ. Теперь делаю потому, что хочу, в удовольствие.
Я просто в восторге от этого вебинара! Очень его ждала и вебинар оправдал мои ожидания!!!

СПАСИБО ЛИССИ И ПРАЗДНИЧЕК за вебинары!
Маргарета вне форума   Ответить с цитированием