Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 14:22   #13
ЗнаюПароль
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 69
Сообщение

Сказка о ЦА ЦА ПТИ Блан
В одном городе жила-была птица ЦА ЦА ПТИ Блан ( ПТИ Блан- это по- французски, а по- русски- маленька белая).
Вставала она рано по утрам в 6-38 и направлялась по разным местам. Очень она загружена была и приходилось ей колыхаться и толпиться с другими. Не хватало ей места, простора и воздуха.
Мечтала она САМА быть хозяйкой своего времени и пространства, идти за солнцем следом, хоть этот путь и неведом ей был. Решила ЦА ЦА к Феям обратиться. Они высоко и всем помогают, кто в них верит и их зовет. Подошла она к окну, распахнула его настежь, впустила свежий воздух и забормотала : ТУДУМ ТУДУМ БОРОДАТЫЙ ТИГМАТУН Вызываю Фею, Вызываю Фею..... Бум, что-то плюхнулось.-
- Магическая Сила Фей, Карты,- прочитала ЦА ЦА. -ТАК, ТАК, ТАК, это то, что мне надо, услышали меня Феи! Вытащила карту, строго по инструкции, и прочитала :-Я буду Парусом! Дааа! Не совсем понятно.
ВДруг Слышит ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, видит Комарик залетел, а во лбу у него горит маленький фонарик.
- Я от Феи , с разъяснениями, сегодня День Секретаря, вот она меня и направила.
Мы с ней недавно за океаном были в ASU. Удивительные знаки, слова и вещи мы там увидели. Посмотри почту, Фея уже тебе все отправила.
Побежала ЦА ЦА почту проверять. Все ей очень понравилось ! Она опять к Комару:
-А как же это воплотить?
-Да очень просто! Возьми Парус и напиши на нем : Я-БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ. И еще La Риса с собой прихвати. Она тебе очень поможет, Риса волшебного принесет. Посыпь себя Рисом-Директрисом и Манкой-Приманкой ииии
- Постой, какой Парус? Где мне его взять?
- А он уже стоит,- и Комарик указал на что-то за спиной ЦА ЦИ и скомандывал ей:
-Ноги на ширине плеч! Руки в стороны!
ЦА ЦА послушно исполнила команду. На нее что-то упало, похожее на ткань, складки разгладились и ткань вместе с ЦА ЦОЙ надуло ветром.
-Развернуть кливер!-, приказал Комарик и повернул ЦА ЦУ против ветра.- В путь,
-Ой, подожди, Страх меня сковал, не могу ничем пошевелить!
-Минуточку, сейчас с Феей свяжусь,- и посветил в небо фонариком. Через многовение среди туч появился солнечный луч. Все, ответ получен! Сейчас будем СТРАХ переводить в ХАРТС (hearts- сердца по-английски). Начнем. Начинай медленно заворачиваться в Парус, Вращайся по часовой стрелке, обнимай себя все крепче и крепче, как-будто тебе очень- очень страшно, считай ОДИН ДВА ТРИ , зажми все тело и задержись в этом положении на 3 секунды. Теперь начинай раскручиваться, тоже на 3 счета , почувствуй как страх переходит в твои ладони, раскрой их и отпусти страх в окно, пусть он летит как воздушный шарик высоко в небо. Все, страха НЕТ. А твое сердце наполнилось сердцами тех, кто всретится на твоем пути.
Что тут началось! ЦА ЦА с Парусом прошлась по школам, детсадам и другим местам, где водятся дети, показалась со всех сторон, надпись демонстрировала. Везде ее замечали, принимали дружелюбно,заказы делали. Скоро заказов стало немеренно, телефоны не умолкали, создали сайт в Интернете, сотрудников набрали, а прибыль пошла рекой полноводной, как Волга в Волгограде. Хватило и на новую ПельО CORSA R повышенной комфортности,На Га ЙО, на уход за косточками, перышками и коготками, на поездки в разные страны и во Францию к Лисе ВасИ, на ремонт в хоромах и Че ДА, и на многое другое.
Теперь каждое утро С 6-40 до 7-00 ЦА ЦА Пти Блан распахивала окно и от всего сердца благодарила Фей, а в ответ получала либо лучик солнца, либо каплю дождя, либо просто невидимую стрелу энергии магических Фей. А каждый комарик жужжал ей: Будет все , как ты захочешь, будет все , как хочешь ты....."
ЗнаюПароль вне форума   Ответить с цитированием