Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 21:53   #17
ЗнаюПароль
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Сказка о Няшке и КГ

В одном городе жила-была Няшка и все у нее было отлично : дети, любовь, работа. Одно ее только огорчало: были у нее лишние КГ. Не нужны они ей были , а куда пристроить не знала. Обратилась она к Всемирной Паутине с запросом- Куда деть ненужные КГ? Получила много ответов, но ей понравились 3:
1). Отнести в Спорт Булк;
2) Поделиться;
3) Отдать на благотворительность.
Ну, там еще переработка была и многое другое, тоже интересное.
У Няшки было примерно 14-15 ( это как посмотреть) лишних КГ. Пошла она В Спорт Булк, там 2 взяли, решила по второму пути пойти- "Поделиться". Написала объявление простое: Предлагаю КГ лишние совершенно бесплатно с огромной радостью и счастьем и большой благодарностью! Берите, кому надо!
Сразу ответило много человек , но Няшка выбрала Машу Г. - она очень мерзла, Аню Т. - ослабла, Николь из Ганы- у нее личная жизнь и Раджу из Эфиопии- у нее Танцы. Больше не могла, ведь КГ осталось всего 12! Под постом было написано о правилах безопасности передачи КГ: не более 1 в неделю, ну максимум 1,5.
Расположила Няшка всех в строй и прошла мимо них с вопросом -Как Будем делиться, т.е передавать КГ.
-Не волнуйтесь, все уже придумано, пишет Маша Г. - Найдите любое перо ( гуся, голубя), сделайте на голове хвост из волос и воткните в него перо, важно, чтобы оно смотрело вверх. Теперь ходите по квартире кругами , квадратами 5 мин., повторяя " Я- гусь! Я- гусь!", затем идите в душ, включите воду посильнее на 4-5 мин.( на голову не лейте) и приговаривайте - " Как с гуся вода, уходи КГ навсегда", чем больше, тем лучше. Воду выключили, еще потряслись пару минут, все, КГ ушли. Перо отложили до следующего раза.
А принимающие КГ тоже стоят под душем, но они, например, Кабачки и поливают себя со словами : Я- кабачок, КГ придет! Ну или другой какой овощ, который от воды растет! Или: Я- Гриб, КГ прилип!
Вот такой ритуал будем проводить раз в неделю ( но можно и каждый день, особенно хорошо после Спорт Булк).
Каждую неделю Няшка ставила их в строй и проходила мимо них, осматривала результаты, а сама становилась СТройНяшка с каждым проходом.
Через 12 недель стала она Супер СтройНяшка. А девочки шлют ей благодарности: Маша Г- согрелась, Аня Т- подросла и окрепла, Николь- вышла счастливо замуж( без КГ не берут), Раджу- заняла 1 место по восточным танцам и получила СуперПриз.
Но через некоторое время стали приходить письма с просьбой прислать лишние КГ в разные страны. А у СтройНяшки КГ не осталось лишних. А в одном письме написали:"Dear СтройНяшка? Есть ли у вас животик? - Поделитесь! Меня без животика никуда не берут! Помогите! " Поняла тогда СтройНяшка, что Фонд лишних КГ Благотворительный надо создавать для помощи всем желающим! И еще магазин открыть для самых нетерпеливых.
ЗнаюПароль вне форума   Ответить с цитированием