Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 19:22   #18
Серенити
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Кошка и Змей Горыныч

Сидит Кошка на кочке в болоте. Сидит и думает "А какого моржового я тут забыла?Болото это,конечно,красивое...Но ведь еще и на чайках перелетать нужно!Нет,все,хватит". Мимо как раз летела Яга, Кошка запрыгнула к ней в ступу "Покатили!". И летали они над полями, лесами, виртуозили на ступе, катались по радуге и залетели к Кощею в гости на пир. Танцевали чечетку и рок, балет и сальсу (дал Кощей жару-маху!), запускали камамбер на Луну, и трубили в трубы серенады полной Луне. Их веселье услышал Змей-Горыныч о трех головах. Прилетел и поделился: "Головушки-то три, а говорят все на одной, а я теперь при галстуке - не комильфо это, пламя в одном направлении пускать...А у вас столько народа, может кто..." - "Я!" - выкрикнула Кошка - "Знаю,умею,практикую!Толмачить, с заморскими князьями-горынычами контакты налаживать,танцевать,выступать,лицедеить!" Обрадовался Горыныч, взял Кошку к себе в помощники. И стала Кошка помогать Горынычу связи заморские налаживать, толмачить и периодически помогать речи заморские осваивать. А Горыныч и в долгу-то не оставался - мешки с золотом поставлял, и благодарил. И стала Кошка не с кочки на кочку на чайках передвигаться, а сама вальяжно прыгать в соседний дом - благо, рядом с ее гнездышком находился. А всё освободившееся время стала посвящать красоте шерстки, лицедейству и приятностям ^^
Серенити вне форума   Ответить с цитированием